Бородина, Милохин и Манукян: объявлен список участников нового «Ледникового периода»
Продюсеры раскрыли главную интригу проекта.
27.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Загитова-это полный провал в качестве ведущей

    • > Колечко-2260
      #
      Колечко-2260, Моложавый, в розовом платье, пендюх бабко -милохин стоит на первом месте ? Дебил-гоми к-шушеро Данилка. Или Данилко ?

    • > Колечко-2260
      #
      Колечко-2260, а похожий на рыжего чёрта бездарный дуболом пресняков это разве не провал?

  • #
    Вся шобла в сборе

    • > Андроид-3103
      #
      Андроид-3103, Ура ! Дебила Милохина тетка покатает на льду. Сбудется мечта идиота.

  • #
    У Агаты супер-кавалер, красивая пара будет!


  • #
    Господа Тарасова высказывает свое мнение только тогда когда российские гимнастки берут "всего лишь" серебро? По поводу того, что на льду будут кататься бесталанные фрики, и она эту шоблу должна судить, она ничего сказать не хочет?

    • > Туфелька-5468
      #
      Туфелька-5468, госпожа*

      • > Туфелька-5468
        #
        Туфелька-5468, Главное, что ей ручку позолотили.

    • > Туфелька-5468
      #
      Туфелька-5468, ей за это хорошо заплатят, почему бы и не посудить...

      • > Планета-7733
        #
        Планета-7733, я прочла "подсудить". По Фрейду мысля.

    • > Планета-7733
      #
      Туфелька-5468, Тарасова опять будет визжать"Лёша,может всё",а высокомерный,понтоватый и наглючий Ягудин опять будет изображать из себя крутого и знойного мачо.

  • #
    а гела каким чудом попал?!Я бы убрала гниль типа милохина,манукиала.Остальных интересно посмотреть

  • #
    сброд безработных, теряющих известность

  • #
    Милохин - полный придурок. Ему пора опять, в лес. в розовом платье, как он вылез на сатанинский шабаш премии муз тв ! Вон, в глушь, в Саратов или куда дальше ! На метле или без нее, в желтых трусах и бегом ! "Я из лесу вышел и снова зашел". Это про него.

  • #
    Почти, как у Жванецкого,

    • > Цветочек-3675
      #
      Цветочек-3675, только уже не смешно. Идёт полное оболвание людей, и это не только в России, по всей земле.

      • > Птичка-6251
        #
        Птичка-6251, + 1000 ! Вон, Тарасова за Милохина заступилась. Пора ей на пенсию. Не та тетка стала. Увы.

  • #
    Старперов зачем приглашать? Костомаров, Маринин из сезона в сезон....надоели.

  • #
    Уж лучше они, чем такие клиенты психушки, как Милохин или Морг.. штейн.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас