Билли Айлиш сделала рискованное признание

Певица поведала, до чего ее довели таблетки для похудения.
Билли Айлиш - фото
Билли Айлиш
Фото: LEGION-MEDIA

18-летняя Билли Айлиш дала недавно шокировавшее ее фанатов интервью. В нем певица описала мучительные отношения, в которых она находилась раньше со своим телом. Это интервью было напечатано в издании People.

Как рассказала Билли, она всегда ненавидела свое тело. Когда ей было 12 лет, она занималась танцами и мечтала стать профессиональной танцовщицей. Однако для этого она была немного полновата. Вот Билли и решила сбросить вес самым простым, как ей показалось, способом — глотая таблетки для похудения. Но результат не только не порадовал ее, а привел в ужас. Как призналась Билли, вместо стройной фигуры таблетки довели ее до энуреза, то есть ночного недержания. Об этом Айлиш решилась рассказать впервые.

 С тех пор будущая певица к таблеткам не прикасалась, а вместо этого пыталась принять себя такой, как она есть. Однако у нее ушло на это немало времени. В конце прошлого года Билли, которая обычно носит «балахонистую» одежду, чтобы скрыть свою фигуру, позволила себе в первый раз появиться на публике в облегающей майке и шортах. И фото, сделанные тогда папарацци, попали в Сеть. Тогда на Билли обрушился целый град насмешек и критики.

«Похоже, теперь моя фигура заботит меня меньше, чем всех остальных. Три года назад я отреагировала бы на все это совсем иначе. Сейчас я в гораздо лучшей ментальной форме, чем была раньше. А тогда я просто перестала бы есть, как делала это раньше…» — рассказала Айлиш.

В своем интервью Билли поведала также: она очень довольна тем, как ей до сих пор прекрасно удавалось скрывать свою личную жизнь. И она надеется, что у нее это будет получаться и дальше. Как рассказала Билли, у нее были в прошлом серьезные отношения, о чем никто из посторонних не подозревал. Правда, в настоящее время, как утверждает певица, она ни с кем не встречается.

«Я этим вполне довольна. Не то, чтобы я стала отталкивать кого-то, если он у меня появится. Наверное, это было бы неплохо.  Но пока я одна», — рассказала Билли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Оладьи из авокадо и банана
Этот простой рецепт добавит больше фруктов в ваш рацион и станет отличной идеей для завтрака. Полезные жиры подарят ощущение сытости и заряд бодрости!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог