Безопасность важнее! Егор Крид отменил выступление в Москве

Певец извинился перед поклонниками.
10 Мая 2019
Егор Крид
Егор Крид
Фото: @egorkreed Instagram*

Сегодня, 10 мая, Егор Крид должен был выступить в рамках проекта «Московская весна A Capella», но в последний момент отменил концерт. Как стало известно, причиной отмены стали погодные условия в столице. МЧС разослало предупреждения о возможном ливне и сильном ветре — исходя из этого организаторы решили перенести мероприятие.

«Очень ждал встречи с вами, но ваша безопасность важнее. Знаю, как много людей собирались сегодня и очень это ценю. Спасибо всем, кто со мной!» — поблагодарил Крид фанатов. Егор сообщил о том, что выступление будет перенесено не неопределенную дату. 

Ранее в СМИ обсуждалась тема «капризов» рэпера. Сообщалось, что Крид якобы устроил скандал на фестивале «ЖАРА» в Дубае из-за сервиса обслуживания и гостиничного номера, в которые его поселили. В прессу попала информация, что Егор был недоволен тем, как его встретили в Эмиратах. Однако Эмин Агаларов впоследствии опроверг эти слухи. «Все всем были довольны. Не было никаких экстренных запросов. И вообще все счастливы и на позитиве», — сказал он.

А минувшей зимой в том же Дубае Крид всё-таки оказался в центре громкого скандала, отказавшись выходить на сцену. Это, по слухам, привело к тому, что лейбл Black Star не стал продлевать с ним контракт. Но свой псевдоним Егор, похоже, сумел всё-таки сохранить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог