Беременная Анастасия Решетова сбежала из России

Невеста Тимати повторяет судьбу Алены Шишковой.
16 Июня 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова уехала из Москвы к океану. Там возлюбленная Тимати проведет небольшой отпуск, а, возможно, вплоть до самых родов, которые состоятся в конце лета. «Долгожданная встреча с океаном», — комментирует свой отъезд Решетова. 

Какую именно страну выбрала для отдыха Анастасия пока не известно, но, не исключено, что она прилетела в Доминикану. Там пять лет назад родила ребенка Алена Шишкова, бывшая избранница Тимати. С тех пор его дочка почти каждое лето проводит именно в этой стране. Обычно каникулы с Алисой проводит бабушка — Симона Юнусова, мама рэпера.

Кстати, на днях Симона Яковлевна объявила своим многочисленным фолловерам, что не будет публиковать в своем блоге никакой информации о Решетовой или её будущем ребенке. «Во избежании вопросов и различного рода утверждений, хочу сказать, что эта страница о моей жизни и жизни Алисы. Возможно когда-то появится ещё одна страница, но... это будет уже совсем другая история», — заявила мама рэпера. Похоже, что, вопреки ожиданиям фанатов Тимати, воспитанием ребенка Анастасия планирует заниматься самостоятельно.

В Сети подозревают, что у Решетовой не сложились отношения с будущей свекровью. Якобы даже по этой причине Тимати до сих пор не женился на Анастасии. Возможно, это просто слухи, но любопытно, что рэпер ни разу не попытался опровергнуть предположения фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог