Бабкина считает себя лучшей женщиной в жизни Розенбаума

Певица Надежда Бабкина 16 января стала героиней программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой.
17 Января 2014
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Fotobank

Певица Надежда Бабкина 16 января стала героиней программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. В ходе беседы с ведущей артистка рассказала о своем творчестве, о семье, а также о взаимоотношениях с мужчинами. 

В эфире передачи Надежда Георгиевна призналась, что у нее был роман с известным певцом Александром Розенбаумом. «У нас с Александром отличные отношения и по сей день. Однажды на одном из мероприятий ко мне подошла его нынешняя пассия и сказала: «Вы знаете, вы самая лучшая женщина, с которой встречался Александр Яковлевич». Я посмотрела на нее и ответила: «Милочка, я не только была, а я есть и буду!» Мы познакомились с Сашей в самом начале его творческой карьеры. Это была удивительная история. У меня никогда не было иллюзий относительно нас с Сашей! Я даже и не мечтала о серьезных и продолжительных отношениях». 

Также артистка откровенно рассказала о проблемах с первым мужем Владимиром Заседателевым. После долгих лет совместной жизни Надежда Бабкина обнаружила в паспорте возлюбленного штамп о браке с другой женщиной. «Когда я это обнаружила, мое сердце не ушло в пятки. Тогда я подумала: «Ну надо же? Какой подлец. Разве я это заслужила?» Когда я спросила у Владимира, что это такое, он ответил: «Ты глупая, ничего не понимаешь!» Спустя два-три дня я приняла решение, что жить я с ним не буду», — рассказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог