Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Авиапассажир наотрез отказался уступать место Ольге Бузовой
Телеведущей пришлось лететь из Таиланда в Москву эконом-классом.
24.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ни фига себе самомнение у " звезды"))) с какого перепугу кто-то должен ей уступать место в бизнес-классе, купленное за свои кровные??? Просто интересно в Таиланде она что делала??? Билеты -то сама покупала или очередные съемки бла-бла и все организовали ей? Короче, ту мач полный)))

    • > Птичка-2575
      #
      Всем этим пассажирам от меня просто большущий респект!!!!

      • > Бокал-1379
        #
        Бокал-1379, Где должно было её место там и села . Молодцы мужики !

      • > Бокал-1379
        #
        Бокал-1379, +1! От меня тоже!
      • Кротий

        > Бокал-1379
        #
        Бокал-1379,Почему каждую стремную погремушку принято считать звездой? Звезда это Брюс Уиллис, Шварцнеггер, те на кого приятно смотреть!!! А это что, пугало без мозгов и на вид как рвота со студенческой вечеринки, а уже считает что для нее все должно стелиться!!!! что это чудо выпука сделало полезного хоть, что б считаться важной птицей, что???? Пользы нет, толка нет!!! Одни царские замашки у провинциальной промокашки!!! Стыдно народу должно быть, сами такое пугало боготворят!!! А потом жалуются))))

  • #
    Ну что же они так?! Ведь такая ЗВЕЗДА захотела полететь в комфорте, а не рядом с обычными смертными!

    • > Бокал-1379
      #
      Бокал-1379, борзометр у нее конкретно зашкаливает!

      • > Привидение-9189
        #
        Привидение-9189, ахаха. И прямо из полета среди облаков Бузову вернули на землю)))

        • > Розетка-1948
          #
          Розетка-1948, Вы читать умеете бог - клавиатуры. Ольга ничего не просила!

          • > Зонтик-7045
            #
            Зонтик-7045, ну да, это ж бортпроводницы как истинные фанатки безмозглой безголосой девки по личной инициативе решили к пассажирам бизнесс-класса прицепиться))))))))) З.Ы: Бузова, ты?)


  • #
    Ну перестаньте троллить бедняжку... Понятно, что после такой новости все просто ее порвут. Просить более дорогой билет, да еще и девушке со столь сомнительной народной любовью, было бы самым глупым решением. И как это билет не "достался"? Пожлобились просто, да и все. Но писать о таком, это сродни тому, что завтра она будет проситься на Евровидение.

  • #
    ПРИНСЦЕСССА! А ГДЕ ЖЕ ПРЫНСЦ ДЕЛСЯ ОПОСЛЯ ПОЦЕЛУЯ? ЗДЫМИЛ? ))

  • #
    хахаа..она набиралась сил перед сьемкой в "Дом -2"...наверно, это сложнее, чем у станка стоять

  • #
    Стюардесса здесь ни при чем. Подойти к пассажирам с глупой инициативой - её-то это зачем. Это, конечно, БУзова: сменяйте, дескать, ваши часы на мои трусы.

  • #
    Да уж, такая "звезда"и в эконом-классе.Какие несознательные, однако, пассажиры, самой Бузовой место не уступили.

  • #
    А что так скромно, Оля, в бизнес-класс попросилась? Надо было сразу в кабину пилотов, слезай, командир корабля с кресла, а я полечу )))

  • #
    А у меня вопрос к авиакомпании, выполнявшей рейс, это новая услуга такая, по просьбе пассажиров стюардессы просят пассажиров поменяться местами классом ниже?) а наши звездные шоу тусовщики пусть летают частными самолетами, раз им в эком классе некомфортно.

  • #
    Для того, чтоб мой день был сделан, в статье не хватает фразы: "Одним из пассажиров, отказавших звизде, был Тимур Батрутдинов".)))
  • Край земли

    #
    ну надо же, послушная какая... не стала она представляться майором... с какого перепугу люди, заплатившие за бизнес-класс, должны место уступить какой-то прости-господи...

  • #
    Ну, когда же ей кирпич на голову свалится? Не насмерть, нет! Только для амнезии. Чтобы забыла всё и не издевалась над нами своей селебритистью. Пусть живёт и улыбается, как в известном анекдоте.

  • #
    Я может отстал от жизни. Но все-таки Ольга Бузова это кто?

    • > Корона-7973
      #
      Корона-7973, Очередная бездарная певица

    • > Корона-7973
      #
      Корона-7973, Бузова - она же участница бывшая, а ныне она же ведущая Дом2, она же "певица", она же "модельер", она же "писательница", она же "дизайнер", она же "актриса"! Ответила вам как Жеглов в фильме "Место встречи...", помните сцену, когда они Ань перебирают по картотеке?! В другой ветке пишут, что про Высоцкого ни слова не написали, хотя у него сегодня ДР, зато про это срущую розочками Бузову - каждый день!

  • #
    33 миллиона рублей, по 100000 тысяч долларов за день за номер, а билет купить не хватило денег, Может поможем(звезде) скинемся

    • > Колечко-8049
      #
      33 миллиона рублей истратила на отдых

      • > Колечко-8049
        #
        Колечко-8049, на фотки с принсцем))

  • #
    СЭкономила :)

  • #
    Господа на себя со стороны посмотрите ... В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете...

  • #
    Стюардесса дура что ли..В бизнес классе кто-только не летает, зачем ей рисковать, в бизнес-классе все на равных. А вот то, что Бузова попросила, так запросто , пустая голова не заморачивается.

  • #
    Бедная Оля, 33 млн на отдых потратила, бедной зайке на бизнес-класс не хватило. Хотела на холяву- не прокатило.

  • #
    Из каких щелей лезут все эти "звезды"? Ни образования, ни воспитания, основное место работы рот и то, что чуть ниже "ватерлинии")))

  • #
    У нас теперь сам факт того, что "звезда" не устроила дебош и не закатила скандал преподносится как великое достижение?

  • #
    На крыле пускай летит чучело

  • #
    Ребятки, зависть - чувство вредное, половина из комментирующих на самолете ни разу в жизни не летали, в Таиланде вообще вряд ли были, а что такое 22млн вообще даже в мыслях не могут представить) Так что хватит желчью лить, сидите в своих провинциях молча. Или сделайте что-нибудь толковое, может, бабла на отпуск заработаете, встретите Бузову в экономе, если ей еще раз так "повезет")))))

  • #
    На Бузову приятнее смотреть,чем на ваши комменты,жалко вас люди,сжираете себя изнутри со своей завистью....

    • > Молния-8444
      #
      Молния-8444, а в чем зависть? Купить эконом и пойти побираться перед пассажирами бизнес-класса любой может себе позволить))

    • > Молния-8444
      #
      Молния-8444, БУЗОВА! У ТЕБЯ ОДИН ОТВЕТ И ВСЕГДА ОДИН "ПУНКТИК"... В ГОЛОВЕ. ВЫ ТАМ ЕЩЕ НА "ДД 2" СВОРАЧИВАЛИСЬ НА ЭТОМ. ЧТО ВАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ. НЕ БУДУ ДАЖЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ, ЧТО,Ы ОБЪЯСНИТЬ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ПОМОГИТЕ ...ДЕТЯМ. ОБЕЗДОЛЕННЫМ ИЛИ БОЛЬНЫМ. ТОГДА, МОЖЕТ, БУЗОВА, И ТЫ СМОЖЕШЬ РОДИТЬ. ХОТЯ...МАТЬ ИЗ ТЕБЯ...СОМНЕВАЮСЬ.... НАДЕЖДА НА ТВОЮ МАМУ. ТЫ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ. А СОБСТВЕННУЮ, ЛОЖНУЮ СЛАВУ...БОЛЬШЕ СЕБЯ.

  • #
    может ещё отдельный самолет выделить???

  • #
    "А это кто такая?" наверное спросил Батрутдинов))))))

  • #
    А почему пассажир должен уступать место, за которое он заплатил свои кровные. А Бузова что - грудной ребенок, больная, в положении? И почему ей западло лететь вместе с народом? С тем народом, которому она постоянно говорит что все делает ради него, нуждается в его поддержке и одобрении.

  • #
    зачем пиарят БУЗОВУ? Каждый день про нее какая нибудь шляпа

  • #
    А не кажеться ли некоторым что их место у .....

  • #
    Опустили *звезду* по полной

  • #
    летей как все детка..а то звезда.....хы....заранее надо ..дура брать билеты там всего 8 мест а не 200

  • #
    А кто сказал что Бузова звезда.Она пустое место.ЗВЕЗДЫ это Валентина Леонтьева(тетя Валя)Ангелина Вовк,Татьяна Судец,Анна Герман,Толкунова....
  • Евгений

    #
    Я бы очень удивился, если бы кто-то согласился уступить место Бузовой. Таких "звёзд" надо чаще опускать, на землю.

  • #
    На стюардессу можно жалобу написать - испортила настроение наглостью просьбы. Бузова просила стюардессу с нажимом. .. Практически требовала место в бизнес классе. Решила экономно прокатится в кресле "для богатых". Ужасно не приятная особа.

  • #
    поверить в тот бред, что в бизнес класс не было билетов из Бангкока могут только ее "паства" - обитатели дурдома-2. Из Бангкока десятки рейсов ежедневно в Москву, там полупустой бизнес класс, и есть еще первый класс. По-любому, купила билет в эконом и потом пошла нуть чтобы место уступили "звезде номер 1"

  • #
    Респект бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас