Асмус и Харламов купили шикарный особняк на Рублевке
Кристина рассказала, на чьи деньги была приобретена недвижимость.
02.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Полный ноль со своими плоскими шутками. Но на особняк на Рублевке заработал - молодца!!
    • anno

      > Огонь-9040
      #
      Огонь-9040, четырехэтажный причем! Не иначе супружница на два этажа подработала. Опыт-то всероссийский.

  • #
    Правильно сделала, что снялась в порнушке. Популярночть пройдет так и так, а дом останется

  • #
    Какая шелупонь бездарная. Хоть бы один врач за карантинные деньги дом себе купил...

    • > Череп-5119
      #
      Череп-5119, Это критика не в адрес Асмус и Харламова, а в адрес правительства. Таковы расценки по труду в стране.

      • > Рубашка-8097
        #
        Рубашка-8097, правительство под дулом автомата загоняет зрителей на концерты Харламова или правительство платит всем этим Ургантам, Харламовым, Малаховым за вечеринки, свадьбы. Это все платите вы, если бы не смотрели эти дебильные шоу на ТВ, их бы никто не знал и никуда не звал))) А, теперь завидуйте)

        • > Солнышко-7132
          #
          Солнышко-7132, ой, и здесь про зависть? Ну разъело тебя реально это не отпускающее тебя ни на минуту чувство! Убогая!


  • #
    На Рублевке ? Мелко. Пора создавать новое хнездо для кошельков. Например, поселки "Долларишки" или "Еврики".

  • #
    Больше всего "умиляло", когда коттеджные поселки стали называть "деревнями". Ну, просто деревенские жители. Вот у Максима и Аллы Борисовны, по чесноку... деревня "Грязь".

  • #
    Да плевать вообще на них

  • #
    Ну купили, и молодцы. Поделитесь, где можно приобрести душевую кабину? Посоветовали компанию Биоэкосистемы, *** Может кто-то знает, хорошая фирма?  

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) певец, композитор, продюсер, танцор и актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +