Седокова сделала пронзительное признание после свадьбы

Анна рассказала, почему ее «жизнь могла бы закончиться» много лет назад.
20 Сентября 2020
Анна Седокова
Анна Седокова в день свадьбы с мужем Янисом Тиммой, старшей дочерью Алиной и сыном Гектором
Фото: Instagram*

Два дня назад Анна Седокова и Янис Тимма объявили о том, что 6 сентября официально стали мужем и женой. С тех пор (совсем недавних) жизнь певицы изменилась, и не только потому, что на ее пальце вновь появилось обручальное кольцо. Артистке приходится выдерживать новый шквал критики: оказалось, среди поклонников Анны нашлись и те, кто поспешил не поздравить ее с праздником, а осудить. Седокова откровенно ответила хейтерам, объяснив, что у любви нет возраста.

«В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от алкозависимого мужа-изменника, моя мама сказала, что я никому не буду нужна, — вспоминает певица. – Не буду нужна со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет, и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе. После свадьбы у меня появился новый вид комментаторов-хейтеров . Одна девушка под невинной фото в свадебном аккаунте написала « Я ее раньше обожала, я сейчас ненавижу». Она и сейчас подписана на меня ... Женщины за 40, преимущественно, почему-то, блондинки, пишут мне едкие комменты вроде того: «Опять замуж»… Ну или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я — отражение их комплексов».

Анна подчеркнула, что она не из тех, кто прислушивается к пресловутым биологическим часикам и считает, что замуж выходить можно столько раз, сколько захочется.
?
«Я говорю не о разводах и свадьбах, а о вере в себя. О доброте и большом сердце, с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови, — рассуждает Седокова. — Любовь не знает границ, злости и зависти. Жизнь может развернуться и полностью измениться в 50, 60 или даже 80. А если бы я послушала свою маму в 22, то моя бы закончилась тогда. Я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу за то , что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог