Анфиса Чехова пытается исправить ошибку юности

Телеведущая удаляет татуировку на руке.
10 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова решила исправить ошибку, которую совершила еще в юности. 40-летняя звезда вот уже больше полугода пытается удалить татуировку со своей руки. Процесс осложняется тем, что на одном и том же месте у Чеховой было две татуировки.

«Первая была в виде божьей коровки, которую я непонятно зачем потом зарисовала какой-то закорючкой, — говорит Анфиса. — В тату-салоне, где помимо удаления я собираюсь обновить некоторые татуировки, мне посоветовали удалять их с помощью лазерного аппарата, который помогает полностью свести их без шрамов и пятен».

Впервые к мастеру Чехова пошла в январе. Сейчас, через 8 месяцев, на месте рисунка осталось лишь небольшое серое пятно, напоминающее синяк. Но и его не останется уже через пару сеансов.

В последние годы после своего экстремального похудения Чехова основательно взялась за себя. Каждую неделю она обязательно делает процедуры, направленные на то, чтобы звезда была здоровой и красивой. На днях она рассказала, что сделала себе «липосакцию»

«Обычно люди готовят тело к лету. А я готовлю тело летом! — делится Анфиса. — Я очень полюбила терапию на аппарате Beautilyzer. Эта процедура заменяет липосакцию, но совершенно безболезненная и безвредная. Жирок расщепляет, изгибики красивые вытачивает, целлюлитик, даже 3-4 стадии, убирает, кожицу подтягивает и много еще чего для нашего прекрасного тела делает! Почему я погрязла в уменьшительно-ласкательных терминах? Да потому что тело своё божественное надо «носить на руках», как ребеночка, много хвалить, обнимать, обожать и даже не возбраняется с ним сюсюкаться! И конечно, баловать, разными полезными процедурками!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог