Анджелина Джоли нашла повод запретить Питту видеться с детьми

Актер продолжает бороться за свои права.
30 Марта 2020
Анджелина Джоли раскрыла, кем собираются стать ее дети

Брэд Питт не скрывает своего негодования: он так долго боролся за то, чтобы Джоли регулярно предоставляла ему возможность видеться с его и Анджелины общими детьми, равной опеки над которыми он добивается с осени 2016-го. И вот теперь обстоятельства отбросили его далеко назад от завоеванных им позиций. Об этом сообщило издание Globe.

Джоли отменила регулярные встречи Брэда с детьми из-за эпидемии коронавируса. Джоли воспользовавшись рекомендацией о самоизоляции в условиях все растущего числа зараженных, Анджелина держит всех своих детей при себе — в своем доме в Лос-Фелис. И запрещает Питту посещать детей. Как сообщается, Брэд находит ее поведение возмутительным и требует, чтобы остаток карантина его чада провели с ним.

Что же касается Джоли, то она наслаждается возможностью — из-за отмены съемок — проводить все время с 16-летним Паксом Тьеном, 15-летней Захарой, 13-летней Шайло, и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Джоли тщательно следит за тем, чтобы дети, которые из-за вируса не ходят в школу, каждый день занимались дома. Для этого она поднимает их с утра пораньше и дает задания, которые потом проверяет.

Но самая большая радость для Анджелины с том, что из-за эпидемии вернулся домой из Кореи, где он учился в университете, ее старший сын Мэддокс. Молодой человек тоже не теряет времени даром. Хотя занятия в его университете отменены до конца семестра, он самостоятельно продолжает изучать корейский и русский языки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог