ВИДЕО:

Андрей Мерзликин устроил жене свидание на Волге

Итоги третьего дня фестиваля «ГОРЬКИЙ fest».
22 Июля 2017

Когда в семье есть уже четверо детей, то родители - в данном случае, Анна и Андрей Мерзликины – воспринимают даже однодневную деловую поездку, как романтическое свидание. Звездная пара приехала по приглашению Михаила Пореченкова в Нижний Новгород на «ГОРЬКИЙ fest».

Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин
Михаил Пореченков и Андрей Мерзликин
Фото: Филипп Гончаров

Чтобы успеть на поезд, супруги выехали из дома на вокзал в пять утра. Прибыв в Нижний, Андрей и Анна не стали отдыхать после долгой дороги, а отправились сразу на речную прогулку. Синоптики обещали грозу и Мерзликины спешили посмотреть на достопримечательности города при солнечной погоде. Впрочем, во время прогулки они любовались чаще друг другом, чем живописными берегами Волги.

Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин с женой Анной
Фото: Филипп Гончаров
Владимир Хотиненко
Владимир Хотиненко с женой Татьяной
Фото: Филипп Гончаров

А вечером состоялся благотворительный вечер в поддержку Благотворительного фонда Константина Хабенского, ведущим которого стал Андрей Мерзликин. Организовали мероприятие кинофестиваль «ГОРЬКИЙ fest», сеть ювелирных салонов «СЕНАТ» и Ювелирная компания JV. Все пожертвования, собранные в этот вечер, будут переданы в помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Фото: Филипп Гончаров
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Фото: Филипп Гончаров

Константин Хабенский, кстати, тоже приезжал в Нижний Новгород. Актер был на церемонии открытия и тепло отзывался о новом фестивале, который придумал его близкий друг Михаил Пореченков.

Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Филипп Гончаров
Александр Панкратов-Черный
Александр Панкратов-Черный с женой Юлией
Фото: Филипп Гончаров

Четыре фестивальных дня пролетели быстро. Уже сегодня звезды снова появятся на красной дорожке у кинотеатра «Октябрь», а члены жюри назовут имена победителей первого кинофестиваля «ГОРЬКИЙ fest». В этом году судьбу конкурсантов решают режиссер Владимир Хотиненко, актер Кирилл Сафонов, оператор Сергей Мачильский и киновед Алена Солнцева.

Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов
Фото: Филипп Гончаров
Анна Чурина
Анна Чурина с дочерью Ксенией
Фото: Филипп Гончаров

Не будет среди гостей на церемонии закрытия только супругов Мерзликиных. Андрей и Анна рано утром вернулись в Москву, чтобы отметить вместе с семьей 70-летие отца актера.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог