Анастасия Стоцкая с размахом отметила день рождения сына

Сыну певицы и актрисы исполнилось шесть лет.
22 Июля 2017

На день рождения 6-летнего Саши Анастасия Стоцкая, родившая два месяца назад дочь Веру, и ее супруг Сергей пригласили тридцать гостей. В их числе Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сыном Соломоном — сыновья Анастасии и Анфисы дружат.

У именинника имелся wish-лист (список желаемых подарков).  Из-за этого чуть было не случился конфуз, когда выяснилось, что трое приглашенных планируют подарить одну и ту же полицейскую машинку. Пришлось вмешаться маме и попросить гостей подарить что-то другое. Саша также хотел получить в праздничный день еще один самокат, кроссовки, развивающие игры и самые разные игрушки.  

Чтобы порадовать Сашу и его друзей, родители устроили целое представление. На входе в ресторан всех встречали персонажи любимого именинником мультяшного сериала «Гравити Фолз». Затем в контакт вступали клоуны, ростовые куклы и аниматоры. Дети и родители остались в восторге от шоу мыльных пузырей, конкурсов, мастер-классов и импровизаций. Главным угощением на детском празднике стало любимое виновником торжества мороженое. А в финале всех ждал фейерверк.

Впечатленный событиями дня именинник и его родители уснули только под утро: распаковывали подарки и пересматривали фотографии, сделанные во время праздника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог