Анастасия Макеева прокомментировала предстоящую свадьбу и беременность
Актриса бросит карьеру ради воспитания детей.
18.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Офигеть .. а у нее что с лицом..?

    • > Крести-2667
      #
      Крести-2667, я смотрела передачу, как раз не могла глаз отвезти какая она красивая! раньше я не замечала даже.

      • > Мороженое-1903
        #
        Мороженое-1903, здесь же профессионалы причесывали и красили, в жизни она совсем обычная оказалась. Наших известных как накрасят,да фильтры на камеру поставят-все писаные красавцы,а как в жизни увидишь...

        • > Розетка-6380
          #
          Розетка-6380, на камеру еще фильтры ставят? на передачах, а не в кино? хм... возможно. вот я была на кинотавре в сочи и и еще каком то фестивале кино в анапе, и так разочаровалась во всех.... они были даже уродливей тех, кто пришел на них посмотреть... единственная, кто меня тогда не разочаровала была Снаткина. Она кстати, в жизне намного краше показалась, и худенькая, а на экране полней намного и не такая красивая как в жизни ( но с макияжем конечно, но не штукатурка) . еще сати кто видел в жизни с минимум макияжа говорят, что оч разочаровались. неужели их там так красят и снимают, что так преображаются.

    • > Розетка-6380
      #
      Нормальное лицо у нее. Не знаю ее как человека, не слежу за ее рассказами, но первое впечатление неплохое. А про детей все чушь - мне тоже все гадали, что по судьбе двое, а на деле ни одного....

    • > Розетка-6380
      #
      Крести-2667, не сочиняйте, я Настю видела три раза в живую и всегда без косметики, очень красивая девушка!

      • > Череп-4220
        #
        Череп-4220, на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Мне она совсем не понравилась и её муж блондинистый женоподобный тоже.

  • #
    так она разве не беременная ? видела ее , так она распышнела , лицо расплылось , живот прикрывает размахайкой... и что прятаться ? наоборот, нужно гордиться! вон сейчас многие не то что выносить - забеременеть не могут ! сами.

  • #
    Если бы не написали, что это Макеева, я бы никогда ее и не узнала бы! Что с ней случилось то? Гормоны что ли пьет, чтобы забеременеть?

    • > Сова-8501
      #
      Сова-8501, думаю таблетки от щитовидки пьёт

      • > Солнышко-7225
        #
        Солнышко-7225, с чего вы взяли про щитовидку?

        • > Кость-9023
          #
          Кость-9023, от них тело раздувается очень быстро

      • > Кость-9023
        #
        Солнышко-7225, не ,скорее всего это так называемые улучшайзинги типа филлеров и т.д.вот от них такой эффект,у нас таких пол эстрады,стоит лишь посмотреть разных лет фото!

      • > Кость-9023
        #
        Солнышко-7225, бред. "Таблетки от щитовидки" на внешности не сказываются вообще. Проверено на себе, родственницах и подругах. Тут другое:) спасибо редакции, догадливо подписали фото "Настя Макеева". Иначе бы не узнала:)


  • #
    Согласна со всеми,что не узнать,непонятно из-за чего это её так. Посмотрела передачу,опять про свекровь,что она ведьма и т.д. редакция передачи подготовились по её интервью короче. Столько времени прошло,но везде, где эта актриса,там какая-нибудь грязь

    • > Кость-9023
      #
      Кость-9023, косметические штучки. Ботокс,филлеры и т.д.

  • #
    Все мы живём и рожаем от тех, кто предназначен судьбой.Можно пытаться обмануть, но все равно все придет к тому, что должно было быть

  • #
    Красивая женщина. Главный ее недостаток - выглядит старше своих лет. К сожалению. И выглядела старше своих мужчин. Может, поэтому пары не сложились?.

    • > Звезда-5003
      #
      Звезда-5003, да оч красивая! я ее немного помладше, но мне тоже кажется она слишком взросло выглядит, знаю девушек 35-36 лет и они еще как девочки смотрятся, а не как женщины. но все равно оч красивая женщина, дай Бог, что бы не старела раньше.

  • #
    Макеева вообще читать умеет? а ведь полезно бывает, особенно Караван:) Бывшая Матвейчука описывала свою жизнь с ним ровно теми же словами, что ща Макеева..

  • #
    К серьезным актрисам не отнесу ее,ей бы стерв дешевых играть в низкопробных сериалах,вот ее типаж. Про предсказание чушь конечно. Но дай ей конечно бог встретить да родить.

  • #
    Подумала, что это Жанна Бадоева на фото

  • #
    Очень симпатичная, но возраст уже поджимае.... или богатый женатый, как у Калашниковой, или сойтись с Глебом и рожать красивеньких деток!!!

  • #
    Посмотрела передачу. Мерзкое ощущение осталось от этой Макеевой. Ни ума, пи воспитания, ни такта. Зато самомнение зашкаливает! Обгадила на всю страну бывшего мужа и свекровь. Хреново же её родители воспитали! С тааим характером не удивительно, что она ни с кем не может ужиться, и злой бабе Бог детей не дает!)

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +