Анастасия Макеева попала в психоневрологическую больницу
Артистка добровольно сдалась в «психушку».
09.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот дура! Самое ей там место! Голову лечи!

    • > Колечко-3799
      #
      Колечко-3799, кому нужна эта стройная талия? любят человека в любом теле- главное-душа.. Настя-не заморачивайся выдуманными проблемами- за здоровьем лучше следи..

  • #
    Не надо ей заводить детей,если в голове такая шелуха,тогда умрешь стройной и красивой

  • #
    Она давно КУ КУ


  • #
    Лечь в "дурку" для того, чтобы похудеть... даааа.... это надо додуматься)) Бедная Настя))

  • #
    Крыша едет дом стоит....

  • #
    Сама придумала или подсказал кто.. настоящий диагноз все равно пронюхают. Дура.
  • nezmey

    #
    Люди, что же вы такие добрые)

  • #
    Настя, вам нечем заняться? Это называется, горе от ума. Настоящие проблемы(и с весом и со здоровьем) начнутся после климакса. А сейчас отдыхай. Просто наслаждайся тем, что есть.

  • #
    "Клеточное здоровье зависит от трёх факторов: постоянного поступления питательных веществ, от кислорода и от гормонов щитовидной железы.» - считает американский эндокринолог доктор Broda Otto Barnes (1906-1988), который посвятил около 50 лет изучению щитовидной железе. Кислородный голод клетки и пониженная деятельность щитовидной железы наступают ПРИ ДЕФИЦИТЕ ЙОДА. Йод должен поступать ежедневно с пищей и водой. Кипрский врач Dr. George John Georgiou считает, что есть 8 причин из-за которых люди набирают вес или не могут сбросить лишние килограммы. Самая главная: «ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СБРОСИТЬ ВЕС, ЕСЛИ ВАША ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНА – И ТОЧКА!» ... Все биохимические процессы клеток замедляются при пониженной деятельности щитовидной железы, что приводит к большим трудностям в сбрасывании веса.»

    • > Сова-5905
      #
      Сова-5905,а как сделать щитовидную железу достаточно активной?

    • > Сова-5905
      #
      Сова-5905, бред цитируете околонаучный. Надо пройти полное обследование и выявить причину набора веса. Их несколько, но первые места уверенно занимают поджелудочная железа( хронический панкреатит), гормоны, щитовидка. Перебор с питанием это последняя из причин набора веса. Не вдаваясь в подробности скажу так: лично я прошла полное обследование , диетолог определил причину ожирения, назначил лечение в том числе диету. В том числе! И дело пошло, причем, отлично пошло, вес стал стремительно, просто стремительно ухадить. Ожирение это болезнь, сбой организама. Причину нужно выявлять.

  • #
    "Добрые люди" даже не удосужились почитать,что эта клиника просто арендует помещение у этой больницы.

  • #
    А ещё годик другой без мужика поживет и будет совсем в форме ! Жила бы со своим жиденком. А нет ,разве он достоин такой "красоты"?

  • #
    Теперь понятно почему ее бросил муж. У нее что-то с головой ,а это надолго!

    • > Звезда-4689
      #
      Звезда-4689, если глянуть ещё инстаграм это уже диагноз можно ставить,не все дома у этой женщины

  • #
    Даа... Если женщины с идеальными фигурами начнут худеть, то что станет с человечеством?...

  • #
    Редкостная дура

  • #
    A я cтрaдaла вcю жизнь лишним вecoм. Уже в школe oднoклаcсники pисовали поpоcят и подписывaли мoим именем. Замуж выйти не мoглa дo 32 лeт. Да и пoтом легчe нe cтaлo. Муж все врeмя заглядывался на дpугих женщин и изменял мне, а я - 98 килогpaмм живогo вeсa, ничeгo нe мoглa с этим пoдeлaть. Вce диетoлoги и вpачи тyпo развoдили не дeньги, a веc все время возвpaщался. К 37 гoдам я стрaдaлa дикoй депpеcсией и хотелa пoкoнчить с cобoй. Но ecть вce-таки спpаведливocть, нашлa иcтоpию пoхyдения Ирины Пеговoй, вoт aдрeс сайтa -> pegovа.tk Нaпиши aдрес в бpаузеpe!Тoлькo благодapя Ирочке я пoхyдела зa мecяц нa 38 кг. И тепeрь, пошли вы всe те, кто нe веpил в мeня и издeвался надо мнoй! Мужa выгнaла cpaзy, вышлa зaмyж eщe раз и родила двoих дeтишек!

  • #
    Анастасия - красавица, одна из самых красивых и талантливых молодых актрис с запоминающейся внешностью.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +