|
14 Февраля 2017
обсуждение
27 комментариев
#
Как-то она изменилась...
#
Поправилась...
> Бокал-2036
#
Бокал-2036, может беременна?!
> Птичка-7953
#
Птичка-7953, похоже на то.
> Птичка-7953
#
Бокал-2036, может и правда в положении и так ноги разпухли из-за этого
> Колечко-5901
#
Колечко-5901, от кого беременна?она же вроде одна
#
ну очень неприятная особа! тут наткнулась на интервью одного актера (даже и не знала,что она и с ним встречалась) про нее не очень отзывались и ведущие тоже!
> Птичка-7953
#
Птичка-7953, не удивительно
#
Поправилась
#
КАК ОНА РАЗДОБРЕЛА, СРАЗУ СТАЛА ТЕТКОЙ.......
#
Молодец Настя!Удачи во всем.
#
я уж думала опять она на Глеба жалуется и на свекровь. Что-то она расплылась. На ее фоне даже накаченный мужик выглядит малышом. С Матвейчуком она цвела конечно,а сейчас тетка неприметная.
#
Ей идет полнота, стала еще привлекательней. Глебик был ей не на пользу
#
Играть в пяти спектаклях 6 главных ролей в Москве и Питере (все с аншлагами),вести главные концерты страны и петь на них( 9МАЯ ,День России ,Зацепина,сельского хоз-ва и др)сняться в 2 худ.фильмах в год ,рекламах и т.д. - это неприметно? Думаю это у Вас проблемы,а не у Макеевой. Пусть всегда у Насти будет такая неприметность!Счастье ей: красивой,умной,талантливой ,самодостаточной,трудолюбивой.
> Рубашка-4763
#
Рубашка-4763, о, сама Макеева к нам пожаловала! Настя, если Вы в положении - мы очень рады)
> Рубашка-4405
#
Рубашка-4405, согласна,смех вообще. Врачи,учителя ,шахтеры и множество еще-вот,где уважение! там люди вкалывают и получают в сотни раз меньше!
> Рубашка-4405
#
Рубашка-4763, Согласна с вами на все 100%.
#
Да, Анастасия уже не торт ), но похоже, что все же она беременна! )
#
Я не сама Макеева ,просто очень хочется чтобы в нашей жизни было больше правды,объективности.А меньше зависти и злости.Мне не страшно открыть кто я.
> Рубашка-4763
#
Рубашка-4763, о какой зависти речь? Если считаете, что все очень хотят быть актрисами, вести концерты и сниматься в рекламе - то сильно ошибаетесь. А женской судьбе Насти вообще не позавидуешь - много романов-браков, а в 35 лет одна. Если у нее все хорошо - замечательно!
> Рубашка-4763
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец