Алсу отметила юбилей матери в кругу семьи

4 августа певица Алсу отметила день рождения своей мамы — Разии Сафиной.
05 Августа 2014

4 августа певица Алсу отметила день рождения своей мамы — Разии Сафиной. В день праздника в своем микроблоге артистка разместила фотографию мамы и теплое поздравление: «А сегодня юбилей у моей любимой мамочки. Это самый энергичный и жизнелюбивый человек из всех кого я знаю! Очень-очень ее люблю. Всем желаю так выглядеть и вдохновлять всех вокруг!»

На следующий день в Сети появились снимки, сделанные на дне рождения Сафиной. Алсу опубликовала фото с именинницей, в подписях к которому поклонники звезды отметили, что дочь как две капли воды похожа на маму: «Как поразительно похожи. Все черты как под копирку!», «Обычно девочки на папу похожи, но вы копия мамы, очень красивые».

Чуть позже певица показала подписчикам фото с младшим братом Ренардом. Алсу поделилась с читателями, как развлекала в детстве своего брата: «Мой малыш совсем большой стал. Совсем недавно пела ему колыбельные… »

Напомним, что недавно Алсу вспомнила и свои детские годы. Артистка поделилась с фанатами несколькими детскими снимками. На некоторых из них поклонники с трудом смогли узнать певицу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог