ВИДЕО: Алла Пугачева заинтересовалась новой беременностью Юлии Проскуряковой
Примадонна с размахом отметила день рождения.
16.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И Судзиловская в этой тусовке? Что-то подруги все моложе и моложе с каждым годом...

    • > Солнышко-1073
      #
      Солнышко-1073, судзиловская все больше на Орлову похожа,а юдашкина что за прима в этой компании?ни одного интересного лица,но богаты-миром правят деньги

  • #
    Тема беременности Проскуряковой лишний раз показывает, что о так называемой актрисе и певице писать то нечего.

    • > Конфетка-9187
      #
      Конфетка-9187, Да и беременность оказалась так называемой))). Зато сама Пугачева проверила, для тапочной компании - высшее признание.

  • #
    Судзиловская в мини, но вульгарновато, все-таки возраст.


  • #
    на торте 7 свечей .....60+7 что ли ...

  • #
    Пугачёва штатный гинеколог Проскуряковой??

  • #
    Если нет,чтож пузо тянет на 9 месяцев

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, булок наелась!

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, генетика видно по маме.

  • #
    Проскурякова выглядит ровесницей Пугачёвой, зато всех "селёдками" обзывает. Как можно гордиться тем, что являешься подлизой с подобострастным взглядом? Глупо выглядит. Главное для неё - поближе к "телу" присесть, и не важно, что АБ в креслице, а Проскурякова - в раскорячку.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, +100000

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, Зато Проскурякова не представляет никакой угрозы, домохозяйка тусовочная, Николаев никуда не денется. А была б другая, мало ли. Один раз от рук отбился, Аллегровой песен написал, так та Пугачеву по популярности переплюнула. Королева вместо Кристины залы собирала. Пугачева такого больше не допустит. Теперь подобострастная подлиза Юля в подружках. Вот только Николаев ничего не пишет. Жаль, такой талант загубили, эх.

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, предел возможностей видимо. А продвигать кого то денег нет..лучше сам себе в карман..

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, +100000

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, +100000

  • #
    Почему то от Ю.П ощущение неестественности, пустоты, неискренности

  • #
    Грустновато. А где же Рудковская, Навка и другие "звезды"?

  • #
    Как проверила, интересно? В матку полезла или встала на колени, прислонилась к животу и послушала? Ох, и шутник же Галкин! Свечей на торте мало. Что здесь Судзиловская делает, с каких пор она дружит с Пугачёвой?

  • #
    Интересно от кого беременна доярка?Явно не от Комбайнёра.

    • > Птичка-9534
      #
      Птичка-9534, да кто на нее кроме него позарится?!

      • > Корона-9200
        #
        Корона-9200, вот уж точно насмешили

  • #
    странно слышать ,когда поют "Happy birthday" от людей живущих в России, при чем русский и выросших в СССР

    • > Облачко-9144
      #
      Облачко-9144, +++++++++ Как Вы правы!

  • #
    Не понял! Пугачиха старше меня, а мне в феврале исполнилось 70 лет (1947г.р.) Так сколько же ей годиков-то на самом деле???!!!

  • #
    Что у Проскуряковой с грудями? Вымя какое то! зато не селедка!! ха ха! похудеть не может , будет всем доказывать , как она счастлива иметь фигуру свинушки с лицом круглой луны! догоняет своего мужа!

  • #
    Я так посмотрю, ну тетки все богатые. Дома полюбосу свой тренажерный зал, ну че ж вы так выглядите то трухляво???

  • #
    До чего же рожи все противные. Старые дешевки

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +