ВИДЕО:

Алла Пугачева заинтересовалась новой беременностью Юлии Проскуряковой

Примадонна с размахом отметила день рождения.
16 Апреля 2017

Алла Пугачева накануне отпраздновала 68-летие. Именинница получила в подарок от своих друзей вечеринку-сюрприз. Поздравить Аллу Борисовну в назначенный час пришли все самые близкие люди: Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым, Марина Юдашкина, Юлия Проскурякова, Олеся Судзиловская и многие другие. А коллеги, которые в силу обстоятельств не смогли приехать, передали Пугачевой поздравления в социальных сетях.

Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

После публикации первого фото с закрытой вечеринки в Сети поползли слухи о том, что Юлия Проскурякова, якобы, беременна. Пользователи разглядели у певицы округлившийся живот и принялись поздравлять её с предстоящим прибавлением. 

Но чуть позже выяснилось: жена Игоря Николаева пока не находится в «интересном положении». За достоверность данной информации отвечает сама Примадонна. А сообщил об этом Максим Галкин*: «После предыдущего фото у пользователей и журналистов возник вопрос, не беременна ли Юля. Алла проверила: к сожалению, нет!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог