|
21 Января 2019
обсуждение
20 комментариев
#
Когда в инстаграме увидела этот снимок, подумала, что Таисия Повалий к ним в гости приехала))
#
Зачем из себя пугало изображать, Пугачева видит же себя в зеркале и понимает как на самом деле выглядит.
#
Да хоть краской из пульверизатора.... один черт карга старая. От неё уже вонь разложения и гниения даже через инет идет.
> Ракета-3460
#
Ракета-3460,
> Ракета-3460
#
Ракета-3460, еще один троль вонючий.
#
Не пора ли этот труп отвезти на погост
> Жук-5105
#
Жук-5105, тебя , троль вонючий уже давно пора.
> Жук-5105
#
Жук-5105, У каждого свой срок, не Вам решать. До чего же Вы злые, нельзя так жить Ваша злоба съест Вас изнутри.
#
"Я не понимаю смысла в пластических операциях. Ну, подремонтируешь фасад, а канализация-то все равно старая.."
> Рубашка-1436
#
Рубашка-1436, Раневской браво, но если есть возможность, почему бы нет!
> Рубашка-1436
#
Рубашка-1436, Раневской браво, но если есть возможность, почему бы нет!
#
Старушка население развлекает. Даже с возрастом мозги на место так и не встали.
#
детей то напугают своим видом какие то страсти мордасти
#
Посветлее снимок, будет все наоборот
#
Детишки скоро перестанут её узнавать...
#
Таисия Повалий,одно лицо,как под копирку.Сколько надо сил и краски привести себя в надлежащий вид,интересно Галкин видел ее с утра?Вот наверное страсть!
> Птичка-1053
#
Птичка-1053, Вам то какая разница, пусть на Вас смотрят Ваши мужья и жены, дай Бог чтобы не испугались!
#
Обалдеть!!!Какая красивая!!!Нечего завидовать,люди,если есть возможность почему нет? Красивая и успешная пара,красивые детки) Люди,не завидуйте)
#
в 70 лет невозможно выглядеть даже на 40... фотошоп вызывает только насмешки...
#
Но все же никто лучше ее не пел в СССР. Именно советские композиторы написали эти замечательные песни и именно советская культура создала Аллу Пугачеву. Все песни, которые появились позже,не идут ни в какое сравнение спетыми ею шедеврами! Мы так любим копаться в частной жизни, потому что сами духовно пустые. Бездуховность порождает злобу и зависть перед чьим-либо талантом!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец