ВИДЕО:

Алла Михеева жестоко наказала обидчиков возлюбленного

Телеведущая исполнила главную женскую роль в новом клипе Александра Реввы.
06 Октября 2017

Александр Ревва представил публике свой новый клип на песню «Либо любовь». В основе сюжет лежит известный фильм «Афоня» Георгия Данелии. И, также, как в картине, тут развиваются нешуточные страсти. Александр Ревва (Афоня) приходит в ДК на танцы. На белый танец его приглашает скромная девушка Алла Михеева (Катя), а его взор при этом устремлен на другую, более взрослую и яркую даму. Ревва оставляет Аллочку и направляется к той, но его опережает Павел Деревянко, один из главных хулиганов района. Между ними происходит ссора — и Деревянко удаляется с обещанием, что они еще встретятся.

Так и происходит. Когда Ревва вместе с дамой с большим бюстом выходят из ДК, Деревянко подзывает певца и планирует расправиться с ним с помощью четырех друзей! Разумеется, таких же хулиганов, как он сам. И тут приходит помощь в виде Аллы-Кати.

В «Афоне» Катя Снегирева вызывает милицию, чтобы помочь любимому. Михеева же расправляется с обидчиками самостоятельно. Она внезапно оказывается каратисткой и практически спецагентом. Актриса применяет к шпане специальные приемы, летает по воздуху, делает крученые сальто — и в итоге враг оказывается побежден!

На съемках Михеевой помогала дублерша, которая выполняла самые сложные трюки. Что касается образа, то тут постарались гримеры. Эффектной блондинке Аллочке Михеевой, чтобы превратиться в скромнягу Снегиреву, пришлось сменить цвет волосМихеева не красила волосы, хотя обычно профессиональные актрисы спокойно относятся к кардинальной смене имиджа ради хорошей роли. Алле подобрали парик натурального коричневого цвета, в котором она стала выглядеть гораздо менее ярко, чем обычно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог