Алессандра Амбросио рада своему 32-летию

Бразильская супермодель, «ангел» Victoria's Secret и мама двоих детей Алессандра Амбросио...
Алессандра Амбросио
Фото: из микроблога

Бразильская супермодель, «ангел» Victoria's Secret и мама двоих детей Алессандра Амбросио сегодня отмечает свой 32-й день рождения. Девушка с удовольствием делится фотографиями с празднования в Instagram*. Судя по снимкам, Алессандра, которая прекрасно выглядит, не грустит из-за того, что стала на год старше, и счастливо улыбается! К фото, на котором Амбросио изображена с праздничными шариками, она добавила хэштеги «#празднование», «#веселье», «#друзья», «#семья», «#люблю жизнь», «#быть счастливой».

Кстати, сюрпризы ждали модель уже с самого утра, когда она получила красивый букет. «Ранний день рождения, #цветы! Так мило…. Люблю их!» — так Алессандра подписала снимок, на котором изображены цветы. С днем рождения, «ангел»!

Фото: из микроблога

Амбросио родилась в маленьком городке Эрешин на юге Бразилии. Желание стать моделью у нее появилось в восьмилетнем возрасте. Первые шаги в модельной карьере Алессандра начала в 12 лет. Сейчас на счету девушки съемки для таких журналов, как Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire и Elle. Алессандра снялась в рекламных кампаниях всемирно известных брендов Christian Lacroix, Byblos, Fendi, Issey Miyake, Kenzo, Christian Dior, Ralph Lauren, Giorgio Armani, Vivienne Westwood, Oscar de la Renta Revlon, Rolex, Calvin Klein, Ralph Lauren, но ее самой известной «рекламной» работой остается сотрудничество с маркой нижнего белья Victoria's Secret.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог