Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алена Бабенко показала подросшего внука
Актриса поделилась трогательным семейным кадром.
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Двухлетнего малыша совсем необязательно везти в Грузию, чтобы там с ним пообщаться. Дома или на даче - совсем другое дело.

  • #
    Что за имя такое - Теодор? Нелепость какая-то. Особенно в сочетании с фамилией типа Бабенко:)) Мода на вычурные иностранные имена прямо-таки уже болезнь в России. Я живу много лет в Европе и ни разу не слышала такого имени:)) Писатель 19 века Теодор Драйзер сразу вспоминается.
  • vika1111

    #
    Вполне известное имя. В Греции так и пишут Теодор. Теодор- это по-русски Фёдор. Кому как нравится. Алена хорошая актриса. Повидались- молодцы, в Грузии- ещё лучше. Я тоже хочу)

    • > vika1111
      #
      vika1111, имя это устаревшее и сейчас в Греции так никого не называют. Не говоря уже о Европе. И имя не созвучно фамилии типа Бабенко. Всё равно что Мария-Луиза Элизабет Петрова:))

      • > Огонь-1056
        #
        Огонь-1056, когда следующий раз выбирать имя, обязательно у вас спросят))). Или всех девочек назвать Машами и Сонями, всех мальчиков-Ванями и Данями, чтобы не травмировать вашу подвижную психику))).Имя отличное!

        • > Корона-8240
          #
          Корона-8240, Зачем хамить сразу ? Человек всего лишь высказал своё мнение. Сейчас уже другая крайность : стремление выпендриться за счёт вычурных имён.

  • #
    И где "показала" ? Спина в куртке и затылок в шапке. Все по одному сценарию действуют. Пыточка-спина-затылок до 16 лет... эпидемия глупости какая-то. Зачем вообще выкладывать фото,если не хочешь,чтобы твоего внука видели. Лайков и умильных комментариев набрать ?

  • #
    классная она! еще и бабушка! уважуха!оч.люблю,как актрису!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас