Александр Васильев: «Жара»-2019: модная победа Бузовой и промах Королевой»
Фестиваль «ЖАРА» стал одним из главных событий июля в отечественном шоу-бизнесе.
08.08.2019
Александр Васильев
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чего он прицепился к Кошкиной? У Свиридовой ужасное платье-тонкое очень для фигуры 56 летней женщины

    • > Жук-4820
      #
      Жук-4820, да, плечи и руки Алене пора прикрывать, слава Богу шестой десяток "девушке".

  • #
    Этому фестивалю не хватает хорошо продуманного дресс-кода, потому все «девушки» и выглядят вразнобой, кто в кроссовках с шортами, а кто в исподнем. Органичнее смотрелись «девушки» в легких белых тканях, соответственно месту нахождения и климату, а вот блестки и ботфорты, особенно в сочетании с грудными имплантат, действительно выглядели как на профессиональном слёте постаревших «девушек по вызову».

  • #
    У Барановской какие-то тяжелые ступни ног в открытых босоножках, как Васильев не отметил?


  • #
    Порывайка просто жесть!... Всё девочку из себя строит!...

  • #
    Уважаемый Васильев, вы пристрастны, хвалю с кем дружу или кто в фаворе- вот ваш девиз! Зачем писать, что Свиридовой не дашь ее лет? Это неправда, на своё и выглядит. А Барановская? Это просто жуть нереальная, страшно смотреть, и какие Чумаков и его дворняжка красивая пара? Два пренеприятнейших человека! И тд, Бузова принцесса? Серьёзно? С таким ... лицом? И так далее,все просто ужасные и дешовые, и это правда , и дико безвкусные при всех своих возможностях !

    • > Ракета-8355
      #
      Ракета-8355, как можно так ненавидеть людей?Сплошные оскорбления.А Вы,насколько хороши?Вам очень тяжело живётся?Противно читать ваш комментарий. Лучше относитесь к людям, тогда и Вам будет легче жить.

  • #
    порывай находится на пике своего диградационного процесса.Уровень девки с подворотни

    • > Череп-7663
      #
      Череп-7663, простите за резкость, но за собой лучше смотрите, а то бесят прямо комментаторы, пишущие с ошибками.

  • #
    Бузова-бездарь. И чтобы хоть как-то оттенить бездарность, в ход идут и верблюды, а скоро и слонов пригонят. Что не одевай, какую тряпку не одень на нее, какую животинку не замучай, ради нее, ничего не поменяется. Бездарщина и есть...БЕЗДАРЩИНА !!!

  • #
    Бузову терпеть не могу даже в красивом платье. Если человек - помойка, то никакая красивая оболочка не устранит вонь! В платье Кошкиной что- то есть! Свиридова одета нормально, в соответствии с возрастом, не надо ее закрывать в паранджу, она не так уж плохо выглядит. Королева в кроссовках выглядит как дешёвая молодящаяся бабенка, желающая улучшить свой социальный статус, понятно за счёт кого. Барановская в ботфортах выглядит колхозно, а в платье - шикарно, для ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТА - даже очень неплохо!

  • #
    Уважаемый Александр Васильев! Восхищаюсь вашим вкусом и чувством юмора! Вы один такой на свете! Дай вам Бог здоровья! "В этой белой рубахе и ботфортах она больше всего напоминает девушку из ковбойского фильма. Из-за нее перестреляли всех, включая бармена, она выходит и говорит: ну что, сыграешь со мной в бильярд? Вот такой образ!" - спасибо, посмеялась от души, а смех, как известно, продлевает жизнь!!! Спасибо вам!!!

  • #
    Читаю критику Васильева и комменты как короткие юмористический рассказики, спасибо всем за моё хорошее настроение. У Серябкиной перебор в наряде, думаю сеть сверху трусов и лифчика лишняя.

  • #
    Ужас! Это она на фото? www.malcoubuni.tk/1dbo Под ником *******

  • #
    Кошмар! Это она на фото? www.telwertprefban.tk/i902 Под ником Hizna61

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас