Александр Васильев: «Стрижка кардинально изменила стиль Ани Чиповской»
Историк моды разбирает гардероб актрисы.
10.07.2019
Александр Васильев
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Черный и темные цвета ей не идут. У нее сразу появляются мешки+нездоровый цвет лица + старят. Это хорошо видно, в платье с пайетками. Выигрышно и молодо смотрятся светлые тона, но не грязного оттенка. 8-ая фотка...никуда не годится. "баба на чайнике". С такой-то красивой фигурой!Обрезанные джинсы не понравились. Басяцкий вариант с пиджаком...полная дисгармония. Серый цвет такого оттенка..не ее. В офисном наряде все отлично, но лучше выбрать полоску уже. Широкая полоска упрощает. Розовый цвет освежает, но брюки с дыркой? Нет ! Предпоследний наряд наляпистый. И отдает дешевым китайским рынком. Последний- старушечий, с жуткой и страшненькой сеточкой. Какой-то он несуразный.

  • #
    Эффектная внешность. Вкус есть. Как актриса ? Замороженная и везде одинаковая. Фигура и ноги? Класс. УСЕ !
    • Maria55

      > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, пожалуй, да. Смотрится хорошо (на фото), но как-то посмотрела несколько фильмов ( после Оттепели), эксплуатация внешности.

  • #
    У неё вся одежда красивая, независимо от того, идет ли ей.

    • > Бантик-6571
      #
      Эта бездарная недоактриска всех бесит своим вечно открытым вафлешником.

      • > Жук-4104
        #
        Жук-4104, зачем быть такой злобной?Чиповская очень красивая женщина,прекрасная фигура,одевается стильно,абсолютно не вульгарно,что сразу выдает воспитание и наличие корней из интеллигентной семьи.

      • > Жук-4104
        #
        Жук-4104, не стоит говорить за всех. Кстати, прежде чем публиковаться, поучитесь публичной семантике.


  • #
    Не идёт ей стрижка. У неё и так грубоватое лицо, не миловидное, не женственное, а как у парня. Со стрижкой- вообще грубо. Вещи хорошие, ноги тоже). А больше ничего и нет , как и харизмы- не заметила.

    • > Звезда-9922
      #
      Звезда-9922, у евреек редко встречаются миловидные лица, и Чиповская не исключение. Мне тоже кажется, что стрижка ей совсем не идет. Вещи действительно классные. Но с ее возможностями странно было бы, если бы было по-другому :)

  • #
    Некрасивая женщина. Некрасивая будь стриженая она или бритая голая или в шматье некрасивая.

  • #
    Красотки собрались (коментаторши)!...)))) Аня красотка! Ну постриглась коротко она и что?!... Захотелось ей так! Волосы не зубы!...Отрастут!

    • > Облачко-2046
      #
      Облачко-2046, Да, на свою внешность мы не жалуемся. А Чиповской стрижка не идет, с длинными волосами было лучше. И никакая она не красотка, обычное еврейское лицо, ничем не примечательное Извините, что мое мнение отличается от вашего, уважаемая комментатор комментариев

  • #
    Внешне очень интересна, но от каждого ее образа впечатление какой-то неопрятности что-ли. Не всегда удачный выбор обуви. А пуловер с джинсовой миниюбкой и лодочками - привет из 90-х

  • #
    Аня великолепно выглядит! И одевается в отличие от многих других российских звёзд со вкусом и стильно. А главное - она не похожа ни на кого, индивидуальная и оригинальная.

  • #
    Очень красивая, стильная, харизматичная, не похожая на сегодняшних губастых и бровястых инстаняшек.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Георгина Турикова
      #
      зачем ты ссылку палишь?

    • > Георгина Турикова
      #
      Ну и зачем ты ссылку палишь?

    • > Георгина Турикова
      #
      Хороший сайт мне тоже подруга рассказала

    • > Георгина Турикова
      #
      Моя подруга там 15000 вывела

  • #
    А у меня 1000500 подруг вывели. ВОТ ВЫ СВОЕЙ Х.... ОЙ ВЫВОДИТЕ. НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ВЕДЁТСЯ НА ЭТО

  • #
    Шок! Это она на фото? www.branasanvie.tk/kujxf Под ником Yitva46

  • #
    Шок! Это она на фото? www.louscontdenhand.tk/n9dye Под ником Zocci55

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ани Лорак Ани Лорак певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас