Александр Гудков стал ведущим «Орла и Решки»

Его соведущим станет известный артист.
Александр Гудков и Иван Дорн
Александр Гудков и Иван Дорн
Фото: предоставлено Пресс-службой

Юбилейный, десятый  сезон популярного трэвел-шоу «Орел и решка» на канале «Пятница» может стать одним из самых актуальных в сетке вещания. Дело в том, что ведущими проекта впервые в истории «Решки» станут двое мужчин. И каких! Сражаться за право жить в комфорте станут Александр Гудков и Иван Дорн. Шоумен, комментируя свою новую работу, уже заставил публику рукоплескать своему искрометному юмору. Гудков решил хайпануть на недавнем расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна.

«Мы с Иваном Дорном на проекте как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история!»

– говорит Александр.

Напомним, накануне Ольга, вновь «открывающая мир других мужчин», изумила поклонников и журналистов. Нет, не тем, что с размахом отпраздновала свой день рождения, а выбранным нарядом.

Специально для мероприятия Бузова облачилась в белое короткое платье c длинным шлейфом и небольшими крыльями за плечами. Наряд Ольги, расшитый 50 тысячами камней Swarovski, должен был превратить артистку в ангела, если бы не одна небольшая пикантная деталь – вырез на ягодицах в форме сердца. Таким образом, телеведущая подчеркнула, что ее сердце вновь свободно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог