Татьяна Навка поддержала Чулпан Хаматову
Благотворительный фонд «Подари жизнь» празднует день рождения на катке.
26.11.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а навка,похоже, еврейка.Ничего не меняется-всем мужикам во власти подсовывают жидовок.
    • NANOCHKA

      > Гость
      #
      <<> а навка,похоже, еврейка.Ничего не меняется-всем мужикам во власти подсовывают жидо Вы меня пугаете. Такая странная ненависть к человеку (он может нравиться или нет, но ваша злоба зашкаливает). Здесь что-то связано с дедушкой Фрейдом.
      • Алевиста

        > NANOCHKA
        #
        <<> <<> а навка,похоже, еврейка.Ничего не меняется-всем мужикам во власти подсовывают жидо > > Вы меня пугаете. Такая странная ненависть к человеку (он может нравиться или нет, но ваша злоба зашкаливает). Здесь что-то связано с дедушкой Фрейдом.>> Так вы же, рашисты, всех ненавидите. Это у вас в крови - жрать всех, и своих тоже. Как ВОРОНЬЕ
        • NANOCHKA

          > Алевиста
          #
          <<> > <<> а навка,похоже, еврейка.Ничего не меняется-всем мужикам во власти подсовывают жидо > > > Странно, куда смотрят модераторы. За антироссийские и межннациональные высказывания можно и схлопотать. > > > Вы меня пугаете. Такая странная ненависть к человеку (он может нравиться или нет, но ваша злоба зашкаливает). Здесь что-то связано с дедушкой Фрейдом. > > Так вы же, рашисты, всех ненавидите. Это у вас в крови - жрать всех, и своих тоже. Как ВОРОНЬЕ>>

        • > Алевиста
          #
          <<> > <<> а навка,похоже, еврейка.Ничего не меняется-всем мужикам во власти подсовывают жидо > > > > > > Вы меня пугаете. Такая странная ненависть к человеку (он может нравиться или нет, но ваша злоба зашкаливает). Здесь что-то связано с дедушкой Фрейдом. > > Так вы же, рашисты, всех ненавидите. Это у вас в крови - жрать всех, и своих тоже. Как ВОРОНЬЕ>> )))))Желчь от "доброго" нерашиста аж через комп потекла.

        • > Алевиста
          #
          Дамочка, от злостилицо чернеет и кожа морщинами покрывается! Успокойтесь

  • #
    достала эта усатая, носатая

  • #
    Ох, давно не видели! Везде, где только можно, болтается эта дешевка! А страшная - жуть просто!


  • #
    Шавке дома не сидится позвольте ей в новых шмотках от "прессного секретаря" перед камерой покрутиться Безрукова тоже достала своими фото отчетами "куда-когда -зачем- в чём " давайте BEZIRINA :)
    • Алевиста

      > Гость
      #
      <<> Шавке дома не сидится позвольте ей в новых шмотках от "прессного секретаря" перед камерой покрутиться > Безрукова тоже достала своими фото отчетами "куда-когда -зачем- в чём " давайте BEZIRINA >> ВОРОНЬЕ, жрете сами себя, рашисты проклятые

  • #
    Эти тетки везде,на всех журналах,газетах.Безрукова-это Сергейка так расплачивается с ней за свободную жизнь.Кобаева,Навка -все уши прожужжали своим мужьям:хотим быть везде!Славы,славы хотим!Денег много,а показать добро свое всем не получается,так фото наше должно быть Везде!Больше во всей России не о ком написать,нет действительно одаренных людей?Это только заказ и то за очень большие деньги,только теткам невдомек,что вызывают они только раздражение и отвращение!Не дураки же только все это видят и читают.

  • #
    Просто Навка уже давно создала себе репутацию не обремененной моралью женщины, а теперь пытается казаться чистой,светлой и порядочной, увы, черному белым не стать

  • #
    Тётки уже позеленели от зависти))) А Танюша Навка - умница, красавица, талантливая, замечательная фигуристка, Олимпийская чемпионка и украшение любого мероприятия!

    • > Гость
      #
      <<> Тётки уже позеленели от зависти))) А Танюша Навка - умница, красавица, талантливая, замечательная фигуристка, Олимпийская чемпионка и украшение любого мероприятия!>> Правильно. Надо украсить ее портретом туалетную бумагу. Процесс пойдет активней. Никто больше не позеленеет от плохого пищеварения. И от Навки наконец будет польза обществу. Незаменимое украшение каждого помещения!!!

  • #
    Незаменимое украшение каждого помещения!!! Ну, то что вы гадите везде где можете, никто и не сомневался)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +