7 ноября — Меркурий в Весах: время согласия, гибкости и дипломатии

Наступает благоприятный астрологический период для достижения договоренностей в деловых переговорах и на семейных советах.
06 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Меркурий в результате своего ретроградного движения снова возвращается в знак Весов и будет в течение всего ноября оказывать более благоприятное влияние на нашу жизнь, чем из знака Скорпиона.

Да и проявление ретроградности в сфере общения и отношений окажется мягче и пройдет почти незаметно. Время авторитарных решений осталось позади. Можно рассчитывать, что люди снова начнут демонстрировать мастерство такта, гибкости и дипломатии.

И в деловых переговорах, и на семейных советах станет проще достигать согласия, приходить к обоюдным решениям и принимать в расчет мнение окружающих. Легче достучаться до тех, кто до этого оставался глухим к чужим просьбам.

Или намеревался учесть ваши пожелания, но не выполнял своих обещаний. Преимущество отдается работе в коллективе, союзе и партнерстве.

Совместная деятельность приносит неожиданно высокие результаты. В мыслях и поступках людей мало спонтанности и импульсивности.

Они серьезно и вдумчиво подходят к принятию решений, избегая преждевременных и скоропалительных выводов. Это позволяет не делать множество досадных ошибок, на которые ретроградный Меркурий постоянно провоцирует.

Советы:

  • Проясните и наладьте сложные отношения, положите конец затянувшимся конфликтам;
  • Выступайте миротворцем в решение спорных вопросов;
  • Не стесняйтесь брать больше времени на обдумывание ответа и принятия решения;
  • Не взваливайте все обязанности на себя, учитесь делегировать полномочия;
  • Участвуйте в творческих проектах, рисуйте, сочиняйте, создавайте красивые вещи;
  • Организуйте коллективные встречи с друзьями или знакомыми по интересам, больше бывайте в приятной компании, знакомьтесь и общайтесь с дружелюбно настроенными людьми.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте состояние гармонии и внутреннего равновесия!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог