27-летняя Ариана Гранде объявила о своей помолвке

Мама певицы горячо одобрила выбор своей дочери.
Ольга Масленникова
|
21 Декабря 2020
Ариана Гранде - фото
Ариана Гранде
Фото: instagram*.com/arianagrande/

Поклонники обрадованы неожиданным известием: стало известно, что Ариана Гранде обручилась со своим бойфрендом Далтоном Гомесом, с которым она начала встречаться минувшей весной. По информации издания Mirror, Далтон, агент по продаже элитной недвижимости, преподнес 27-летней певице колечко с бриллиантом внушительного размера. Причем она, конечно, не стала упускать возможность похвастаться своим сверкающим атрибутом помолвки и опубликовала в своих сторис фото, на котором гордо его продемонстрировала. Мама певицы, Джоан, успела горячо одобрить помолвку дочки. «Я так рада принять Далтона в нашу семью!» — заявила она.

Напомним, что первые слухи о романе Арианы и Далтона появились в феврале. А в марте парочка уже совершенно перестала скрывать свои чувства, не стеснялись проявлять их на публике. Они страстно обнимались и целовались повсюду при каждой возможности. Поэтому репортерам не составляло совершенно никакого труда документировать их страсть своими фотокамерами.

Заметим, что этот роман оказался первым после неудачной лав-стори певицы с Питом Дэвидсоном. Гранде была обручена с актером в 2018 году, и все были уверены, что они поженятся. Однако певица расторгла помолвку. Ариана тогда объяснила, что ее отношения с Питом не выдержали стресса, который она пережила тогда из-за самоубийства своего прежнего бойфренда, в смерти которого она винила себя. Что же касается Пита, то он недолго переживал из-за крушения отношений с Арианой, а быстро переключился на других. И с тех пор уже успел покрутить романы с целой чередой молодых красоток, включая Кайю Гербер — дочку Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог