|
03 Июля 2015
обсуждение
15 комментариев
#
Это кто.?
> Гость
#
<<> Это кто.?>> ведущая дома 2
#
Ксения, видимо, не в курсе, что браки, заключённые с такой скоростью, довольно редко длятся до конца жизни! Может, конечно, она попадёт в этот 1 из миллиона случаев?
#
Ну, совет да любовь, как грится))
#
Глупости все про скорость брака;) мы с мужем встречались всего 4 месяца до свадьбы - уже 10 лет вместе и ждем пятого ребенка;) сразу замечу, мы не из деревни и не приверженцы церкви, у обоих по два высших образования, знания нескольких иностранных языков, успешная работа и совместные хобби;) почему всем так сложно поверить, что у людей может быть ЛЮБОВЬ, и тут совершенно не играет роли, сколько они встречались до брака - месяц или 10 лет.
#
Ксю кажись беременная , а свадьбу делать нельзя было в эти дни , у мусульман праздник Рамадан , Омаров ведь мусульманин или атеист? и даже если так , то фамилию берешь мусульманскую , придерживайся традиций!
#
а мне кажется, что Ксения беременна ))) Как бы там не было- я её обожаю !!! Счастья, здоровья и бесконечной любви !!!!
#
Поздравляю красавицу и умницу Ксению Бородину (Омарову) с бракосочетанием! Красивая пара! Совет да любовь! Живите долго и счастливо!
#
у меня свекровь со свекром живут уже 34 года и поженились они за неделю можно сказать не знали друг друга, Ксюша умница,красавица,счастья ей!!!
#
Через год будем читать как муж мусульманин ее бросил и забрал ребенка. Ждем продолжения банкета.
#
Капец, муж мусульманин а невестушка в таком откровенном открытом платье.
#
Платье выглядит дешево.
#
Завидуйте молча!!! Ксюша просто красавица, у Курбана-глаза добрые и улыбка приятная. Желаю вам счастья большого-большого, любви бесконечной, детей, похожими на вас...Берегите друг-друга!!!
#
У меня тётя вышла за муж в отместку , её парню за то что он уехал перед каким то праздником , а она была против... так она познакомились там с моим дядькой где сильно понравились друг другу (он на тот момент вернулся со службы) и они женились на следующий день... через пару лет у них золотая свадьба..... так что селяви. ...
#
Чурбаньё поганое везде..
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица