Дмитрий Марьянов женился: 45-летний актер впервые вступил в брак
Эксклюзивные подробности свадебной церемонии известного артиста.
02.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • SOLO-SOLO

    #
    Как не крути, баба страшенная. Но может человек хороший.

    • > SOLO-SOLO
      #
      SOLO-SOLO, а Марьянов старый и толстый. Тоже мне сокровище

    • > SOLO-SOLO
      #
      SOLO-SOLO Кто же мог подумать что он только год с ней проживёт,вот 45 лет сам жил и нафиг ему была нужна эта дама с носом...Яги!

  • #
    Да, уж, выбирал -выбирал, да выбрал

    • > Гость
      #
      Гость, даже двоих лет бедный не прожил
  • Валентина

    #
    Давно пора... Под полтинник лет...а всё молодых из себя играют.

    • > Валентина
      #
      Валентина Белая, да, может. и не надо было. Нахер женщинам жизнь портить

      • > Бокал-7073
        #
        Бокал-7073, умер Дима -так что неизвестно кто кому жизнь испортил!!!45лет жил одиноким и нафиг она ему сдалась??!!!


  • #
    еврейская семья объединилась

  • #
    Главное чтобы счастлив был! Ему жить. Вот только похудеть Марьянову не помешало бы, спортом заняться! Такой харизматичный мужик, а выглядит намного старше в свои всего лишь 45! Поздравляю с таким событием и самые лучшие пожелания!

    • > ElenaS
      #
      ElenaS, Вот такое тебе счастье привалило....умер даже два года не прожил в этом браке!!!

  • #
    Молодая была не молода и до ужаса страша....

    • > Гость
      #
      Гость, зато моложе и красивее Марьянова

      • > Бокал-7073
        #
        Бокал-7073, Не повезло ему с этой "красоткой"молодухой даже двух лет с ней не прожил

  • #
    Да, она походу залетела вот и всё !

  • #
    да уж! грустное зрелище!

  • #
    Зурбаган пошел к венцу. Какая красивая невеста

  • #
    так всегда и бывает ... одно умиляет ... у ребёнка будет отец!!!!!

  • #
    А сам-то, что так молод и красив?

    • > Гость
      #
      Гость, да охренительные комменты. Сами жирные, старые, седые, а все моделей им подавай на 20 лет моложе. Да она по сравнению с ним юная красотка

      • > Бокал-7073
        #
        Бокал-7073, Насчёт красотки -Вы явно погорячились-модет чёрная вдова-даже двух лет с ней в браке не прожил !!!

  • #
    *******

  • #
    Твоя жена ,конечно рада, ТАКОГО парня отхватить...но раньше времени не надо, уж так судьбу благодарить...

    • > Гость
      #
      Гость, ПАРНЯ? Парень уже пенсионного возраста и толстый
  • Виктория

    #
    Красивая невеста и жених обаятельный! Счастья Вам!

  • #
    Молодоженам - счастья! Сайту - редактора!
  • кукуня

    #
    Фи, какие злобные и недобрые комментарии! Совет да любовь! Зачем писать оскорбления людям, или все по ту сторону экрана Бреды Питы и Анжделины? Все мы уникальны и неповторимы, не хуже других, но и не лучше. А лживые стандарты красоты нам навязывают глянцевые журналы и иже подобные. Давайте просто пожелаем людям счастья. Дмитрий интересный актер (с молодой женой быстро помолодеет и вернет стать!), а супруга лицо не медийное, и слава Богу.

  • #
    Странная пара: не думала,что Марьянов в свои (всего-то ничего !) выглядит так стАрО ,обрюзгло и потасканно. Удивил. И эти зелёные мокасы-боты...Тихий ужас.
    • roda

      > Гость Ольга
      #
      <<> Странная пара: не думала,что Марьянов в свои (всего-то ничего !) выглядит так стАрО ,обрюзгло и потасканно. Удивил. И эти зелёные мокасы-боты...Тихий ужас.>> А рубашка мятая никакущая.... была бы хоть льняная. И живот к свадьбе нужно было убрать ему. Невеста для её возраста прилично одета, правда, третье фото со свидетельством и дядькой-сжечь нужно. На нём она выглядит мужчиной.
      • кукуня

        > roda
        #
        <<> > Странная пара: не думала,что Марьянов в свои (всего-то ничего !) выглядит так стАрО ,обрюзгло и потасканно. Удивил. И эти зелёные мокасы-боты...Тихий ужас. > Да, можно было и как-то по-строже одеться. Хотя по цветовой гамме они с женой одеты идентично. Не хватает яркого пятна (это мог быть четкий темный костюм, например). Он бы визуально подтянул фигуру и сделал пару более праздничной. > А рубашка мятая никакущая.... была бы хоть льняная. И живот к свадьбе нужно было убрать ему. Невеста для её возраста прилично одета, правда, третье фото со свидетельством и дядькой-сжечь нужно. На нём она выглядит мужчиной.>>

      • > roda
        #
        <<> > Странная пара: не думала,что Марьянов в свои (всего-то ничего !) выглядит так стАрО ,обрюзгло и потасканно. Удивил. И эти зелёные мокасы-боты...Тихий ужас. > > А рубашка мятая никакущая.... была бы хоть льняная. И живот к свадьбе нужно было убрать ему. Невеста для её возраста прилично одета, правда, третье фото со свидетельством и дядькой-сжечь нужно. На нём она выглядит мужчиной.>> На этой фотке она напоминает певца по имени Бой Джорж!
  • Galina

    #
    Оччччень страшна невеста
    • кукуня

      > Galina
      #
      <<> Оччччень страшна невеста>> Почему так грубо, мисс совершенство? Может невеста обладает нестандартной внешностью, не обременена комплексами и просто живет, работает, болучает от жизни удовольствие, а не "проживает" в хирургических операционных, как большинство "красивых", по вашему мнению. Не перекраивает лицо, не уменьшает нос, не накачивает губы в "уточку с дырочкой", не вкалывает филеры. И при этом счастлива?!

    • > Galina
      #
      <<> Оччччень страшна невеста>> знаете, а ведь и про вас можно написать, что вы тоже "на любителя". Уж как Господь Бог создал - так и есть. И не надо возражать, что все в наших руках. Все, да не все. Нос, фэйс, ноги, конечно, можно исправить, но зачем, если человеку ХОРОШО? кстати, задумайтесь,а если так скажут про вашу горячо любимую маму, сестру или дочку? ох и страшшшная какая! А для вас она - самая прекрасная на свете, потому что любимая... Как-то так...

    • > Galina
      #
      Galina Valencia, а внешность можно обсуждать только у женщины? Давайте Марьянова обсудим

  • #
    Марьянов похоже с такого глубокого бодуна, что даже не понимает, что в ЗАГСе уже. Увеличьте фото: морда такая опухшая, как будто только что разбудили бедного. А невеста мало того, что страшна. На голове непонятно что: на скорую руку хвостишко подсобрала, волосы жирные какие-то, некрашеные давным-давно, правый висок побрит для чего-то...Даже такую простую прическу для торжества укладывать нужно, а это сразу видно, что сама причесалась. А на предпоследнем фото в профиль сразу видно, что и платье с чужого плеча: вытачки ниже груди аж на несколько сантиметров (женщины поймут о чем я). Про наряд жениха и так написали: мятый и скукоженый, брюки на карманах просвечивают. Вообще такое чувство, что свадьба на скорую руку и организована была: уж очень неопрятно и нерпяшливо выглядят жених с невестой. Может пьют на пару? Э-эх Дима-Дима! Ах какой был мужчина! И актер ведь неплохой...Был.

    • > Гость
      #
      <<> Марьянов похоже с такого глубокого бодуна, что даже не понимает, что в ЗАГСе уже. Увеличьте фото: морда такая опухшая, как будто только что разбудили бедного. А невеста мало того, что страшна. На голове непонятно что: на скорую руку хвостишко подсобрала, волосы жирные какие-то, некрашеные давным-давно, правый висок побрит для чего-то...Даже такую простую прическу для торжества укладывать нужно, а это сразу видно, что сама причесалась. А на предпоследнем фото в профиль сразу видно, что и платье с чужого плеча: вытачки ниже груди аж на несколько сантиметров (женщины поймут о чем я). Про наряд жениха и так написали: мятый и скукоженый, брюки на карманах просвечивают. Вообще такое чувство, что свадьба на скорую руку и организована была: уж очень неопрятно и нерпяшливо выглядят жених с невестой. Может пьют на пару? > Э-эх Дима-Дима! Ах какой был мужчина! И актер ведь неплохой...Был.>> мне вас жаль. вместо того, чтобы просто пожелать людям счастья, вы сидите и занимаетесь тем, что тратите время на скачивание и увеличение фото чужой свадьбы. ОФИГЕТЬ! и главное. в таких подробностях все рассмотрели, выточки увидели и "жирные" волосы. Наверное, про укладку гелем не слыхали. А по поводу платья: а хоть бы и сбегала в первый попавшийся салон и взяла первое попавшееся платье, так что? Это всего лишь регистрация в ЗАГСе. МОЛОДЦЫ, я считаю, что не сделали из этого грандиозного пафосного события. Они счастливы, они так захотели, они не загонялись. Не потратили кучу бабла на ненужное никому торжество типа "дужэ гарно, дужэ бохато". Так что сидите и молчите в свою тряпочку, у вас на это есть время, судя по всему.
      • кукуня

        > Гость
        #
        <<> > Марьянов похоже с такого глубокого бодуна, что даже не понимает, что в ЗАГСе уже. Увеличьте фото: морда такая опухшая, как будто только что разбудили бедного. А невеста мало того, что страшна. На голове непонятно что: на скорую руку хвостишко подсобрала, волосы жирные какие-то, некрашеные давным-давно, правый висок побрит для чего-то...Даже такую простую прическу для торжества укладывать нужно, а это сразу видно, что сама причесалась. А на предпоследнем фото в профиль сразу видно, что и платье с чужого плеча: вытачки ниже груди аж на несколько сантиметров (женщины поймут о чем я). Про наряд жениха и так написали: мятый и скукоженый, брюки на карманах просвечивают. Вообще такое чувство, что свадьба на скорую руку и организована была: уж очень неопрятно и нерпяшливо выглядят жених с невестой. Может пьют на пару? > > > Э-эх Дима-Дима! Ах какой был мужчина! И актер ведь неплохой...Был. > > мне вас жаль. вместо того, чтобы просто пожелать людям счастья, вы сидите и занимаетесь тем, что тратите время на скачивание и увеличение фото чужой свадьбы. ОФИГЕТЬ! и главное. в таких подробностях все рассмотрели, выточки увидели и "жирные" волосы. Наверное, про укладку гелем не слыхали. А по поводу платья: а хоть бы и сбегала в первый попавшийся салон и взяла первое попавшееся платье, так что? Это всего лишь регистрация в ЗАГСе. МОЛОДЦЫ, я считаю, что не сделали из этого грандиозного пафосного события. Они счастливы, они так захотели, они не загонялись. Не потратили кучу бабла на ненужное никому торжество типа "дужэ гарно, дужэ бохато". Так что сидите и молчите в свою тряпочку, у вас на это есть время, судя по всему.>> Вот и я том же. Набросились, всё под лупой рассмотрели, все складки пересчитали. Может на фотках они и сверкают глянцем, но мне нравятся именно человечностью, естественностью и искренностью, без этой безумной помпы, с которой проходят свадьбы лета-2015, от красоты главных героев которых хочется поскорее отвести взгляд.

  • #
    Невеста армянка, поэтому и внешность такая, вполне обычная для ее нации. И она неформал,похоже. Совет да любовь,как говорится!
  • Lolosha

    #
    Странная пара.

    • > Lolosha
      #
      <<> Странная пара.>>

  • #
    По виду он бухарик и самодур! А не мачо. Хотя мож он такой обрюзглый потому что много сидит в закрытом помещении и творит. Надеюсь, невеста знает что делает.

  • #
    почитала комментарии - вылезли вОроны покаркать на свое отражение в зеркале. Дорогие мои, если вы в других нашли столько отрицательных черт, значит, вы и себя не принимаете такими, какими вы являетесь. Вы же себя ненавидите. Эх, люди, возлюбите ближнего, как самого себя. Так примите же себя, наконец, и полюбите себя. И ближние для вас будут самыми прекрасными во Вселенной.

  • #
    Я так понимаю многие ответы на комментарии оставила сама Ксения. Вы знаете Ксения, если же вы все таки вышли замуж за медийного человека, то не мешало бы потрудиться следить за собой. Не представать перед камерами в виде кикиморы, а все таки сходить в парикмахерскую, а лучше к стилисту, если же вы все таки сами не обладаете способностью привести себя в порядок. Кому как не вам, как вы себя везде именуете психологом и кандидатом наук не знать, что жену известного человека обязательно будут обсуждать. И чтобы так в будущем не переживать, что у вас столько "фанатов" и не возмущаться что все злые , жестокие, себя не любят, никого не любят.... Да как же вас не обсуждать если вы сами все делаете для того чтобы вас обсудили. Вы же сами должны понимать, что вы далеко не красавица и что думали что вами станут восхищаться. Да и Дмитрий за годы проведенные с вами не стал лучше выглядеть. Зачем себя уродовать больше чем вы есть? Зачем было одевать платье которое вам не по размеру, да и не по фасону? Делать прическу которая вам не идет, почему вы не привели в порядок вашего мужчину? Ведь есть куча народу которые не блещут красотой, но выглядят как красотки. Наверное вы сами знаете ответ, потому что подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки и как это не банально, но все просто. Вы сами виноваты уважаемая Ксения и нечего теперь на людей пенять. И если честно, то удивляет ваша позиция: А баба яга против!

    • > Гость
      #
      Гость, вы идиот?

  • #
    Мама, страх какой. Нос на семерых рос.

    • > Гость
      #
      Гость, а пузо у престарелого жениха на скольких рос?
  • Ольга

    #
    Очень рада за Диму, что наконец-то он дошел до конца. Это правильно.У девочки будет отец и сами еще родят. Прекрасная пара. Чувствуется, что у них любовь и согласие. А вот некоторым злопыхателям так и хочется ответить репликой из известного фильма: ""Господа, вы звери" К чему эти злобные замечания? У людей праздник, а вы гадости всякие пишите. И вообще кто дал вам право проходиться по чужой внешности, давать характеристики, оценки. Займитесь лучше своей жизнью. Наверняка у вас не все там в порядке.

    • > Ольга
      #
      <<> Очень рада за Диму, что наконец-то он дошел до конца. Это правильно.У девочки будет отец и сами еще родят. Прекрасная пара. Чувствуется, что у них любовь и согласие. А вот некоторым злопыхателям так и хочется ответить репликой из известного фильма: ""Господа, вы звери" К чему эти злобные замечания? У людей праздник, а вы гадости всякие пишите. И вообще кто дал вам право проходиться по чужой внешности, давать характеристики, оценки. Займитесь лучше своей жизнью. Наверняка у вас не все там в порядке.>> Это публичные люби и их всегда обсуждали и будут обсуждать и ничего удивительного в этом нет. Наверное Дмитрию к этому не привыкать, а Ксения впредь будет умнее и не будет появляться на публике в таком виде. А вы видимо вся такая правильная никогда листая журналы или газеты не давали характеристик или комментариев по поводу внешности звезд и их пассий. Ну тогда да, вы святая , а мы тут все злобные гоблины.

      • > Гость
        #
        Гость, в каком, бл..., виде она не должна появляться? Вы соображаете вообще, что несете?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас