Светлана Светличная уехала из Москвы в Пензу
Актриса отметила 76-летие в гостях у родного брата.
16.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С Днём Рождения, Светлана! Мы Вас любим!

    • > Звезда-4481
      #
      Звезда-4481, кто МЫ? Можно подробнее?

      • > Корона-2338
        #
        Корона-2338, ЛЮДИ - непонятно что ли? Присоединяюсь и желаю здоровья Светлане от всей души.

        • > Розетка-7539
          #
          Розетка-7539, какие ЛЮДИ?

          • > Корона-2338
            #
            Корона-2338, вам по алфавиту перечислить или просто списком?

            • > Привидение-3611
              #
              Привидение-3611, по алфавиту, пожалуйста. И с местом проживания, возрастом и профессией.

              • > Жук-5805
                #
                Жук-5805, это вам с короной-2338 интересно, вот вы и составляйте списки хоть с пропиской, хоть без.

                • > Привидение-3611
                  #
                  Привидение-3611, Вы, оказывается, ничего не поняли. Дело в том, что никогда не следует писать от имени ВСЕХ. В России живёт много миллионов человек. Кому-то нравится, кому-то нет. В будущем, пожалуйста, пишите только от себя лично.

                  • > Рубашка-6222
                    #
                    Рубашка-6222, спасибо, что просветили, специально для Вас и других, непонимающих юмора: поздравления от меня и от розетки-7539.

  • #
    УВАЖАЮ!!!!!

  • #
    Люблю с детства! Прощаю этой актрисе всё! Она этого заслуживает :-*


  • #
    Не понимаю, за что ее уважать. С сыном общаться не хочет, с внучкой тоже. Годовалого правнука назвала дебилом, и сказала, что его нужно сдать в детский дом. На уме только молодые мальчики. После смерти Владимира Ивашова выскочила замуж замуж за художника Сокольского, моложе ее на 20 лет. Потом встречалась с Русланом Татьяниным, моложе ее на 40 лет. Ее сын говорил, что кроме Руслана, ей никто не нужен, ни он ни внучка ни правнук. Потом везде ходила с Прохором Шаляпиным (весь интернет завален их фотографиями в обнимку). Мужу Ивашову изменяла. Ходит в таких мини, которые, мягко сказать, не соответствуют ее возрасту. Уже пора одуматься и посвятить себя своим близким!!!

    • > Розетка-4589
      #
      Розетка-4589, простите, а откуда такие подробности про правнука? Светличная обожает своего правнука, которого назвали Володей Ивашовым, как и ее мужа.

      • > Ракета-8322
        #
        Ракета-8322, то что внучка назвала сына Володей Ивашовым, совсем не говорит о том, что Светличная обожает правнука, которого много лет не видела.

    • > Ракета-8322
      #
      Розетка-4589, ваш словесный понос воняет на всю округу....Сходите уж в другом месте в туалллэт, таких мест полно, и выкладывайте, выкладывайте, выкладывайте...

      • > Розетка-7539
        #
        Розетка-7539, Вы свое хамство для себя приберегите. Привыкла на улице хамить. И сюда уже пробралась. Люди пишут то, что им хочется. И Вы здесь не указ! У себя в шкафу порядки наводить будете.

        • > Ракета-3324
          #
          Ракета-3324, Вот вашими словами и отвечу "Вы здесь не указ! У себя в шкафу порядки наводить будете." А вы, розетки, скоро перегорите от напряжения, роясь в чужих судьбах и оставляя свои длинные сплетни-монологи, как испражнения бродячих собак.

          • > Розетка-7539
            #
            Розетка-7539, вы, судя по всему, работаете уборщицей в общественном туалете. Что не слово, то про дерьмо. Смотрите, розетка 7539 - не перегорите от переизбытка дерьма.

          • > Розетка-7539
            #
            Розетка-7539, оговорка по Фрейду! Сама себя обложила! Кто розетка у нас? Вроде как ваше название?

      • > Розетка-7539
        #
        Розетка-7539, хамло ты редкостное. Без тебя разберусь что и куда мне выкладывать.

  • #
    Наберите в интернете "Светличная рассказала о своих изменах". Там будет длинный ролик, в котором она с гордостью ЛИЧНО рассказывает о своих изменах Ивашову. О том, как Ивашов плакал из-за этого. Была совершенно пустым человеком и осталась таким!

  • #
    Bon anniversaire, Madame ! Vous êtes toujours belle !

    • > Рубашка-8654
      #
      Рубашка-8654, теперь мы будем знать, что Вы изучали французский язык.

      • > Корона-2338
        #
        Корона-2338, Да ничего она не изучала. Просто в Гугл Транслейтет зашла. Выпендриться ведь как-то надо!

  • #
    Не уважаю эту актрису и не люблю. Не могу понять, как она могла бросить сына в глуши спиваться и при этом заниматься устройством своей личной жизни. Сначала разменяла с ним квартиру, чтоб не мешал ей заводить романы. Потом и вовсе отправила его в какую-то заброшенную деревню, где он то ли допился до белой горячки, то ли его убили бомжи. И как она могла жить и спать спокойно, зная, что сам он не справится со своим пороком, что ему нужна помощь специалистов и близких людей?

    • > Привидение-1206
      #
      Привидение-1206, согласна с Вами полностью. Раньше старший сын Светличной часто давал интервью. В них он с огромной любовью говорил об отце и с большой обидой о матери. У матери всегда были одни тряпки на уме, которыми, как он писал она заваливала всю квартиру. Вот смотрю на нее и вижу, за эти десятилетия ничего не изменилось...

  • > Привидение-1206
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +