[AD]
Плющенко и Рудковская отвезли сыновей на Мальдивы
Фигурист проходит реабилитацию после операции на островах.
08.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну все, началась передача что, где, когда! Опять шепелявая мартышка, увитая Плющом! Неизменные спутники нашей жизни!

    • > Кошка
      #
      Кошка, ха-ха👍🏻
    • гость

      > Кошка
      #
      Кошка, ты про себя? так это твои проблемы. Не завидуй, псинка!

  • #
    Ах, какой пейзаж..)) Леонардо Ди Каприо, кстати, однажды неожиданно сказал : "я снимаюсь в фильмах – вот и все. Все актеры — клоуны, которых нанимают и платят за это деньги". Но я уверенна, что игра наших клоунов не зависит от посторонних взглядов ;))

  • #
    Почему экстренно улетел в Израиль? А разве в это время там не шли гастроли ледового шоу? А так ,не хило после операции на шее колбасится...


  • #
    Обезьяна по имени Яна, Ненавистна ты и нежеланна! Дьявол ты неземной, но все время со мной, Обезьяна по имени Яна! Вова.

  • #
    Ну надо же каких то 10 минут и Плюща выздоровел!!!!а как приедут в Россию снова начнется нытье
    • гость

      > Алина
      #
      Алина, и тебе здоровья, ****!

  • #
    Почему опять просто каре... хоть маленькую шляпку, хоть красивую заколку. Ну не каре, как у всех у кого до головы руки не доходят. В метро причесанней люди ездят.

  • #
    Плющенко сайт оджи. Там красивые футболки и шорты постильней даже. А не как у бедного учителя физры. Или на тебе просто экономят)))

  • #
    а зачем Янка так купальник в задницу притягивает - чтоб ноги длиннее казались? этой семейке надо подружиться с Волочковой и вместе досуг проводить...вот будет концерт )))

    • > Привидение-3172
      #
      Привидение-3172, чтобы оттопырить тощую ягодичку и сделать вид, что всю зиму булки качала Хахахахааа
    • гость

      > Привидение-3172
      #
      Привидение-3172, чтобы ты позавидовала, жирная свинка.

      • > гость
        #
        гость ., Яна, не вы ли это комментируете? Стоит быть выше этих обсуждений

  • #
    Хвастаться фото с женой в купальнике не получится. Такой фигуры надо стыдиться. Что с грудью непонятно. Но выглядит ужасно.
    • кошка белла

      > Пазл-9264
      #
      Пазл-9264, А лучше ему и не светит. Сам-не Дикаприо)

  • #
    У нее ноги, как у Гурченко на восьмом десятке были. И форма и дряблость та же. Я бы посоветовала Плющенко любоваться красотами своей супруги в одиночку. Мы, читатели, ему ничего плохого не сделали.

  • #
    ЖЕНЯ ! УСПОКОЙСЯ НЕ МОЖЕЩЬ НИ ОДНОГО ДНЯ БЕЗ ПИАРА А ГДЕ СЫН БАТУРИНА ? ЕДИНСТВЕННЫЙ ОН БЛЕДНЫ ТОЩИЙ ДОВЕЛИ МАЛЬЧИКА А ОСТАЛЬНЫЕ КАК БУГАИ НА ОТКОРМ

  • #
    Я тоже хочу на Мальдивы. Море, солнце, цветы. Красота. Завидую по-хорошему.

  • #
    А где многомиллионная армия поклонников Жени и фанатки Яны? Ни одного положительного комментария. Придётся Жене ещё на одной олимпиаде облажаться и лишить Россию шанса прилично выступить в мужском одиночном катании. Больше ведь некому.6

    • > Планета-7413
      #
      Планета-7413, не брызгайте желчью. мне Яна тоже не нравится.но, может и я кому-то не нравлюсь. может и Вы. Купите билет и езжайте на Мальдивы! и там порадуйтесь жизни! а можно и не на Мальдивы, можно и в Абхазию или Крым. все мы разные, на всех не угодишь.

      • > Кость-4576
        #
        Кость-4576, и на Мальдивах была, и в Крыму, и в Абхазии, и много где ещё. Хотя Крым - это любовь навсегда! И желчи нет, и зависти нет. И понимаю, что они не золотые червонцы, чтобы всем нравиться, как и каждый из нас. Ну не люблю я Плющенко, и ничего с этим не могу поделать. Имею право.
        • гость

          > Корона-7767
          #
          Корона-7767, рожей не вышла, что Плющенко на тебя внимание обратил. На х. ему некрасивая нищенка.
    • гость

      > Планета-7413
      #
      Планета-7413, не завидуй пaдлa! Жди Евгения в Корее на ОИ-2018!

  • #
    Какая мерзкая рожа.

    • > Крести-6442
      #
      Крести-6442, я бы сказала, рожи.
    • гость

      > Крести-6442
      #
      Крести-6442, у тебя? отрихтуй! нет денег? тогда пнх.

      • > гость
        #
        Яна! Не пались! И не кичись незаработанным баблом. Глядя на твоего сынка от Батурина - жизнь ты прожила зря, хоть и при бабле.

  • #
    Как Жириновский сказал одного до тюрьмы довела другого до инвалидной коляски.Жил себе после Турина.Никто бы его не осудил.А Яна думает,что фигурное катание это шоу-бизнесс.

    • > Привидение-1989
      #
      Привидение-1989, Ни жалко его,он всегда к неадекватным богачкам стремился.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +