Татьяна Навка завершает медовый месяц в деревне
Фигуристка отдыхает в горах, где снимали свадьбу Майкла Корлеоне.
24.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сериал не кончается...Мама дорогая, как же они надоели.....
    • Tatyana

      > Гость
      #
      <<> Сериал не кончается...Мама дорогая, как же они надоели.....>> Надоело - не читайте или работа такая? Навка - самая любимая моя фигуристка, мне про неё всё интересно.

  • #
    Уже в Москве. Прилетели эконом-классом, и Малахов сразу сообщил это. Вот клоунада.

  • #
    Задолбали вы уже с этой Навкой и мужиком ее..


  • #
    Навка - самам лучшая женщина на земле. Пишите о ней чаще. А вы, дураки, не завидуйте чужому щастью

    • > Гость
      #
      <<> Навка - самам лучшая женщина на земле. Пишите о ней чаще. А вы, дураки, не завидуйте чужому щастью>> Это похоже Навка сама о себе пишет? А если нет, то не обольщайтесь, никто кроме вас ей не завидует и не восхищается. Фигуриста была неплохая, а теперь всем наглядно показывает что весь мозг в спорт ушел. Если хотите о ней читать, подпишитесь на нее, а всех остальных от нее избавьте, от нее уже тошнит.
      • Виктория-C

        > Гость
        #
        > > Навка - самам лучшая женщина на земле. Пишите о ней чаще. А вы, дураки, не завидуйте чужому щастью > Это похоже Навка сама о себе пишет? А если нет, то не обольщайтесь, никто кроме вас ей не завидует и не восхищается. Фигуриста была неплохая, а теперь всем наглядно показывает что весь мозг в спорт ушел. Если хотите о ней читать, подпишитесь на нее, а всех остальных от нее избавьте, от нее уже тошнит.>> >> Учитесь говорить лично за себя! Что за бредовые: "никто кроме вас", "всех остальных от неё избавьте"... Перечислите, кто эти "никто" и "все остальные"? Кто вас уполномочил нести этот бред? Если вас "от неё уже тошнит", лечитесь... плохой симптомчик... Ведь именно подобные злоба и зависть ведут к тяжелой болезни...

        • > Виктория-C
          #
          <<> > > Навка - самам лучшая женщина на земле. Пишите о ней чаще. А вы, дураки, не завидуйте чужому щастью > > Это похоже Навка сама о себе пишет? А если нет, то не обольщайтесь, никто кроме вас ей не завидует и не восхищается. Фигуриста была неплохая, а теперь всем наглядно показывает что весь мозг в спорт ушел. Если хотите о ней читать, подпишитесь на нее, а всех остальных от нее избавьте, от нее уже тошнит.>> > > >> Учитесь говорить лично за себя! > Что за бредовые: "никто кроме вас", "всех остальных от неё избавьте"... > Перечислите, кто эти "никто" и "все остальные"? > Кто вас уполномочил нести этот бред? > Если вас "от неё уже тошнит", лечитесь... плохой симптомчик... > Ведь именно подобные злоба и зависть ведут к тяжелой болезни...>> По-моему, лечиться нужно Вам. У Вас просто фобия. Каждый Ваш коммент сопровождается обвинениями в адрес всех пользователей. Каждому Вы приписываете зависть. Вы или неадекватны, или ничего кроме зависти вокруг не замечаете, поскольку сами привыкли завидовать другим. Зависть и злоба - это Ваши спутники, а не наши. Обратитесь к психологу! Это может плохо кончиться для Вас.

  • #
    Говорите, там "снимали сцену свадьбы главного героя фильма «Крестный отец» - Майкла Корлеоне, сына мафиозного главаря"? Неслучайный выбор?)

    • > Нуфка
      #
      <<> Говорите, там "снимали сцену свадьбы главного героя фильма «Крестный отец» - Майкла Корлеоне, сына мафиозного главаря"? Конечно , неслучайный выбор , Песков сам стал мафиозником и вот доказательства : Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обвинил Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, в получении взятки. Оппозиционер направил «заявления о преступлении» в Следственный комитет, Федеральную службу безопасности, а также прокуратуру штата Род-Айленд и Минюст США (документы есть в распоряжении РБК). В заявлении на имя главы СКР Александра Бастрыкина, которое подписал Навальный, говорится о поступившей в ФБК информации о том, что совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов лично или через подконтрольные структуры оплатил отдых Пескова на яхте Maltese Falcon. Источник этих данных в документе не указан. По мнению Навального, размеры сумм, которые были потрачены на путешествие, указывают на то, что Песков совершил преступление по ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки). Оппозиционер указал, что причинами возможной дачи взятки Магомедовым могли стать «общее покровительство», «попустительство по службе» или совершение конкретных действий со стороны Пескова. В обращении в СКР Навальный отметил, что ранее Фонд борьбы с коррупцией сообщил о возможных нарушениях Пескова Управлению президента России по вопросам противодействия коррупции. Оппозиционер указал, что согласно федеральному закону «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» это ведомство должно принимать меры по профилактике коррупционных нарушений, а также проверять достоверность и полноту сведений о доходах и расходах госслужащих. В заявлении Навальный также отметил, что он не считает заслуживающими доверия объяснения Пескова, который отрицал свое присутствие на яхте. По словам оппозиционера, это опровергается данными, изложенными в публикациях ФБК.

      • > Гость
        #
        <<> <<> Говорите, там "снимали сцену свадьбы главного героя фильма «Крестный отец» - Майкла Корлеоне, сына мафиозного главаря"? > > Конечно , неслучайный выбор , Песков сам стал мафиозником и вот доказательства : > > Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обвинил Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, в получении взятки. Оппозиционер направил «заявления о преступлении» в Следственный комитет, Федеральную службу безопасности, а также прокуратуру штата Род-Айленд и Минюст США (документы есть в распоряжении РБК). > > В заявлении на имя главы СКР Александра Бастрыкина, которое подписал Навальный, говорится о поступившей в ФБК информации о том, что совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов лично или через подконтрольные структуры оплатил отдых Пескова на яхте Maltese Falcon. Источник этих данных в документе не указан. > > По мнению Навального, размеры сумм, которые были потрачены на путешествие, указывают на то, что Песков совершил преступление по ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки). Оппозиционер указал, что причинами возможной дачи взятки Магомедовым могли стать «общее покровительство», «попустительство по службе» или совершение конкретных действий со стороны Пескова. > > В обращении в СКР Навальный отметил, что ранее Фонд борьбы с коррупцией сообщил о возможных нарушениях Пескова Управлению президента России по вопросам противодействия коррупции. Оппозиционер указал, что согласно федеральному закону «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» это ведомство должно принимать меры по профилактике коррупционных нарушений, а также проверять достоверность и полноту сведений о доходах и расходах госслужащих. > > В заявлении Навальный также отметил, что он не считает заслуживающими доверия объяснения Пескова, который отрицал свое присутствие на яхте. По словам оппозиционера, это опровергается данными, изложенными в публикациях ФБК. > Круто! У Пескова крыша поехала от счастья? Все готов бросить к ногам любимой...даже ТАКОЕ рабочее место.

  • #
    а че теперь в русской мове " главная-центральная" не одно и тоже?
  • Виктория-C

    #
    Красивые фотографии... Хорошо, что нашли время отдохнуть... молодцы...

    • > Виктория-C
      #
      <<> Красивые фотографии... > Хорошо, что нашли время отдохнуть... молодцы...>> ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ СВОЕЙ НАФНАФКЕ. КОТОРАЯ ВХОДИТ В ТВОЕ ОКРУЖННИЕ. ЭТО ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ. УТОМИЛА УЖЕ!

    • > Виктория-C
      #
      <<> Красивые фотографии... > Хорошо, что нашли время отдохнуть... молодцы...>> Виктория С - это самый обыкновенный тролль.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +