Джонни Депп передумал продавать дом

Знаменитый актер объяснил, почему не смог расстаться со своим имением в Провансе.
11 Ноября 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: GETTY IMAGES RUSSIA

В интервью журналу «7 Дней» Джонни Депп признался, что, несмотря на настойчивое желание Эмбер Херд, он все таки не будет продавать свой дом на юге Франции, в котором долгие годы прожил с Ванессой Паради. «Да, дом был выставлен на продажу, но я уже отменил предложение, — говорит Джонни Депп. — Не хочу продавать дом и землю, где родились и выросли мои дети. И где я имел счастье наблюдать за своими малышами. Это была изначально не моя идея — продажа, и мне удалось закрыть тему. Я ни за что не позволю себе отказаться от этого места, где прожил столько счастливых лет. И очень надеюсь, что, когда меня уже не будет, дети станут воспитывать там своих детишек».

Напомним, впервые информация о том, что Джонни Депп выставил на продажу свой особняк и имение площадью в 15 гектаров, появилась в начале лета этого года. При этом актер планировал продать не только сам участок, но еще и личные вещи, включая книги, диски и даже картины, которые были написаны им самим во время совместного проживания в особняке вместе с Ванессой. Поместье в Провансе Джонни Депп купил в 2001 году, а для того, чтобы здесь можно было жить с семьей, актеру пришлось провести масштабные реконструкционные работы. Кроме этого, Депп самостоятельно трудился и над дизайном дома. На территории также расположены гостевой дом, два бассейна и скейт-парк. По оценкам специалистов стоимость имения оценивается в сумму порядка 26 миллионов долларов.

Полностью интервью с Джонни Деппом читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог