Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Сати Казанова поправилась после поездки к итальянской бабушке мужа
Певица осталась в восторге от местных обычаев.
14.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не долго будет музыка играть и толстый фраер танцевать,мадам привыкла к большим деньгам,которые ей давали олигархи,а бедный фотограф её не потянет, а м.б. на многое закроет глаза.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, сперва она родит. Потом подумает. Но когда-нибудь завоет. Это факт. Ждемс.. Счастья молодым, от души. Бедный муж, она ему мозг съест "безглютеновой пастой, семью слоями кремов и т.п. чушью". Предлагаю подойти к семейной жизни практично. Начать ходить к психотерапевту с начала брака.

      • > Цветочек-3340
        #
        Цветочек-3340, почему бедный? он же живет в квартире кот ей подарил старый любовник-казах)) и это его не смпущает... альфонс он)) вот и бумеранг вернулся- раньше ее альфонс жены (зять назарбаев) содержал, сегодня она содержит альфонса))). надеюсь не вернется бумеранг с кривыми и косыми детьми... а то рот ее уже косит от ботекса))

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, и что находили в ней олигархи? по мне так серая мышка.

  • #
    ну не знаю, разный менталитет, я бы не рискнула...посмотрим..желаю счастья конечно!

  • #
    Какой-то набор стереотипов об Италии! Нет сейчас там того , что она описывает, так было лет 20-30-50 назад, но сейчас крайне редко, это скорее исключение чем правило. А почему на фото она с мужем в национальных свадебных кабардинских костюмах, где фото за столом с итальянской бабушкой и большой итальянской семьей? Похоже на фейк

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас