Больше чем уверена, что быстрое прибавление в семействе, после расставания с бывшими, желание скорее привязать и заполучить мужщину, исходит в основном от женщины.
какой ужас((Новая возлюбленная Башарова-наивная чукотская девочка,но даст им Лиза жизни((Самый мерзкий Половцев-пять лет врал,потом еще и с любовницей познакомил(((
Очень некрасиво по отношению к бывшим жёнам. Ведь мужикам по 50 лет, это как вообще называется? Мало того, что Константин столько лет обманывал жену - вёл себя как тряпка, а не мужик, вместо того, чтобы сразу расставить все точки над "і", и никого не мучить. А Валерий вообще детей "наделал" Альбине при живой-то жене. Так ещё и эту песню глупую написали - "Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти". Хотя сама по себе песня удачная, и мелодия хороша, как и всё творчество братьев Меладзе - этого не отнять, конечно. Но текст песни - это свинство по отношению к бывшим жёнам и своим детям. Это что же, они своих детей тоже ошибкой прошлого считают? Короче говоря, и седина в бороду, и бес в ребро...
Значит когда лаптем щи хлебали, старые жены были хороши.
А тяперя все вмиг "ЗВЕЗДЫ"!
А кто их сделал то звездами, эти "ссыкухимолодухи"? Или эти женщины, которые 20 лет все делили поровну, детей от них рожали и ношу несли на своих плечах и этих "звездунов" заодно.
Планета-1793, ну если бросили тех, кто сам чей-то брак порушил - уж пенять нечего - что посеял... А вот кого по-настоящему предали - то вот тут беда, конечно. Но преданные, даст Бог, переживут, а вот предатели и вползшие в семью - им не позавидуешь. Все вернётся сторицею.