Екатерина Филимонова
|
19 Мая 2016
обсуждение
14 комментариев
#
Самая нелепо смотрящаяся пара Плетнев-Нинидзе. Такая красивая Нино и такое... рядом. Еще и с мерзким характером. Терпение ей и счастья.
#
Больше чем уверена, что быстрое прибавление в семействе, после расставания с бывшими, желание скорее привязать и заполучить мужщину, исходит в основном от женщины.
#
А кто такой Плетнев?
#
какой ужас((Новая возлюбленная Башарова-наивная чукотская девочка,но даст им Лиза жизни((Самый мерзкий Половцев-пять лет врал,потом еще и с любовницей познакомил(((
#
Очень некрасиво по отношению к бывшим жёнам. Ведь мужикам по 50 лет, это как вообще называется? Мало того, что Константин столько лет обманывал жену - вёл себя как тряпка, а не мужик, вместо того, чтобы сразу расставить все точки над "і", и никого не мучить. А Валерий вообще детей "наделал" Альбине при живой-то жене. Так ещё и эту песню глупую написали - "Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти". Хотя сама по себе песня удачная, и мелодия хороша, как и всё творчество братьев Меладзе - этого не отнять, конечно. Но текст песни - это свинство по отношению к бывшим жёнам и своим детям. Это что же, они своих детей тоже ошибкой прошлого считают? Короче говоря, и седина в бороду, и бес в ребро...
#
Да, Половцев дерьмо оказался
#
Все самцы( мужчинами их назвать невозможно) указанные в статье - такое быдловское отребье и баб нашли таких же, по себе.
#
Половцев пять лет врал, а потом надоело... Слов нет, просто противно
#
мужики счастливы,особенно Петренко ))
#
от молодости увели, а к старости не привели... а новые любови - это мужики боятся старости
#
Значит когда лаптем щи хлебали, старые жены были хороши. А тяперя все вмиг "ЗВЕЗДЫ"! А кто их сделал то звездами, эти "ссыкухимолодухи"? Или эти женщины, которые 20 лет все делили поровну, детей от них рожали и ношу несли на своих плечах и этих "звездунов" заодно.
> Планета-1793
#
Планета-1793, ну если бросили тех, кто сам чей-то брак порушил - уж пенять нечего - что посеял... А вот кого по-настоящему предали - то вот тут беда, конечно. Но преданные, даст Бог, переживут, а вот предатели и вползшие в семью - им не позавидуешь. Все вернётся сторицею.
#
Предатели-козлы они и в Африке КОЗЛЫ!
#
Бывшая жена Половцева не мудрая, а глупая. На хрен ей знакомиться с новой шлюшкой? Послать этого старого пердуна куда подальше и делу конец!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая