Том Круз бросил умирающую мать
Сначала актер оставил дочку Сури, а теперь и свою маму…
21.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Том всегда был странным с этой своей религией и всегда делал только то,. что советуют ему духовные отцы. Хорошо, что его жены вовремя ушли и забрали с собой детей. Как актер он мне никогда не нравился. Я никак не могу поня эту его популярность - всегда и везде одинаковое лицо с одним и тем же многозначительным выражением какого-то серьезного умственного процесса). Единственный плюс - бегает хорошо!) Не кидайте в меня камни, я с уважением отношусь к другим мнениям).

    • > Домик-4844
      #
      Домик-4844, не кинем. он-какашка.

    • > Домик-4844
      #
      Домик-4844, как актер не знаю-не фанатка, но как человек он отвратительный. Я с ним фильмы не могу смотреть, сразу все статьи вспоминаются... Слишком много тараканов в голове у него.

    • > Домик-4844
      #
      Домик-4844, Том в секте саентологов . Они имеют правао возращать адептов которые сбегают, следить за ними и наказывать как хотят. Все деньги адептов являются общими. И приватная информация ето компромат на известных людей которые в церкви. У них есть испытания жаром в сауне , и другие а так же вознаграждения для знаментитостей - рента готелей самолетов шикрных зданий. А простым не знаменитым ничего может еда или минимальная помощь. Если саетнологи начнут вооружатся и представлять опаснтость то в полиция в сша их общины окружат и уберут но пока для общества открытых угроз нет.

    • > Домик-4844
      #
      Домик-4844, Николь Кидман, кстати оставила ему двух приемных детей и Круз один их вырастил, наверное тоже показатель порядочности человека!

      • > Привидение-3611
        #
        Привидение-3611, да??? Настолько хорошо вырастил, что они даже общаться с ним не хотят, да и с Кидман тоже ;) мире на свадьбу никого из них не позвала)) Ничего святого нет просто у него теперь, продал душу за карьеру

        • > Кексик-8860
          #
          Кексик-8860, да нормально они с ним общаются(конечно, сама не присутствовала, но в СМИ так сообщалось), тем более, что дочь тоже является адептом саентологии и на свадьбу не позвала по другой причине. А утверждать, что человек продал душу никто не может, или видели договор?

      • > Кексик-8860
        #
        Привидение-3611, Вы искренне думаете, что Том Круз сам растил ребенка? Его же никогда не бывает дома, он всегда на съемках. Ухаживали за ребенком какие-нибудь няни, наверняка тоже из саентологов. Кстати, его вторая жена ушла от Тома перед тем как их дочке надо было идти в школу. У саентологов дети воспитываются в специальном интернате, где практикуют в том числе и детектор лжи. Когда Кэти Холмс разобралась во всем, она костьми легла чтобы уйти от Тома и забрать ребенка. Она никогда не давала интервью о секте, но просочились сведения, что это было условием, что ребенок будет проживать с Кэти, а не с Томом.

    • > Кексик-8860
      #
      Домик-4844, Лучше пожертвовать не саентологам а во всемирную организацию по спасению животных которая препятствует сожжению живых собак в китае. Китай жесточайшая страна по отношению к животным ето ужасные ритуаллы в наше то время. Организация по спасению Peta . org . Donate

  • #
    А мне как актёр очень нравился. Как человек - странно конечно, но разве секта может действовать как то иначе.

  • #
    Сайентологов куча и в Рф. И в основном они на телевидении. Многие российские известные персоны состоят в этой религии. И в подтверждение они носят красные шерстяные нитки на запястье. Обратите внимание на руки знаменитостей, когда рассматриваете фото. Ковальчук, Лолита, Собчак, Галушка и тд и тп. Все они с красными нитками. А у меня соседи сайентологи. Милейшие люди. Ежегодно перечисляют 2 тыс долларов на нужны церкви сайентологов. Знаю, тк почта их часто попадает мне в почтовый ящик с отчетами о перечислении средств.

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, Не согласна с вами! Тоже ношу шерстяную красную ниточку и детям одевала. На Руси это считалось защитой от не доброго и для здоровья! Многие из Израиля привозят. Так что это не значит, что саентологи!

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, a что отчет о перечислении куда-либо средств, который случайно попадает к вам в почтовый ящик, без конверта? Насчет красной шерстяной нитке на руке, так это модный в наше время обервег - "красная шерстяная (чаще всего) нить на руке это мощный оберег от сглаза и прочих неприятностей. Считается, что если человек верит в ее силу, то нить поможет двигаться в правильном жизненном направлении, вылечит от многих болезней и положительно повлияет на мысли и поступки".


  • > Планета-8121
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +