Сын Ирины Дубцовой с отличием окончил школу
Певица гордится Артемом, который делает большие успехи.
06.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Подпись к фотографии - огонь! У Дубцовой ДВА сына!

    • > Natalia
      #
      Natalia, Интересно, какой из них начальную школу окончил, старшенький наверное)) У него прям на лбу написано--отличник!))

  • #
    Своего рода антиреклама престижным школам - мальчик все время отдыхает, двух слов связать не может, когда у него берут интервью, а школу закончил с отличием. Школу для дебилов богатых родителей, видимо.

    • > Мороженое-8801
      #
      Мороженое-8801, а у него берут интервью? Зачем? Кто он такой, кроме того что сын Дубцовой?Честно погуглила и ничего не нашла про этого мальчика.

  • #
    Да хватит уже про их аллергию, наизусть уже выучили!


  • #
    Почему сразу сомнения? В разных семьях бывают и отличники и двоешники.кому то учеба легко дается.я не утверждаю что он суперспособный в учебе но и то что дебил- не нам судить.и че за мода у вас на детей гнать вообще.

    • > Чашка-9015
      #
      Чашка-9015, судя по Вашему посту, Вы были двоеЧником)))

    • > Чашка-9015
      #
      Чашка-9015, А вот хочется спросить..... А ЧЕ за мода везде своих "звездных" чад пихать???? Вот спрашивается, какое дело простому люду где и сколько они отдыхают, чем болеют, что кушают и простите, чем какают??? Мало того, что они сами уже задрали всех подробностями своей жизни, так еще и детишек своих пристраивают с рождения: а вот первый зубик, первый шажок, ясельная группа, первый класс и так далее. Дубцова -певица, вот пусть поет и песни пишет. У нас в стране что других новостей нет, кроме этого хлама, никому не нужного?

  • #
    Старший сынок хуже мамы выглядит;)

  • #
    Редакторы, что вы там курите!?

  • #
    Дубцова должна на журнал в суд подать за то, что ее так состарили))))

  • #
    Неприятная бабец эта Дубцова. Нам какая разница, как учится ее какой-то там сын. Фальшивая вся, манерная толстуха, корчащая из себя Дюймовочку. Хабалистая баба, любящая пропустить стаканчик, ещё и в драку по пьяной лавочке влезет хоть бы что.

  • #
    Сколько раз этот дефект в начальной школе на второй год оставался, что только к двенадцатому своему году до окончания "доскрипел"?

    • > Туфелька-7663
      #
      Туфелька-7663, вы, видимо, вообще до окончания началки не до скрипели! 11 - 4 = 7!!!!!!!!!!!! С семи лет в школу идут вообще-то!

  • > Туфелька-7663
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +