Свадьба принца Гарри разрушила планы его кузины Евгении
Внучка королевы Елизаветы разочарована.
26.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, сдала бабушка Елизавета., не контролирует уже семейство... внуки и внучки абы кого в жёны-мужья берут!

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, да где ж на всех набраться женихов и невест голубых кровей, да и ещё, чтоб хоть "мил сердцу" был.

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, аристократическую кровь надо обновлять, а то между собой уже все переженились. Потомство должно быть здоровым и сильным.

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, Диана Спенсер была еще более благородных кровей чем сама королева, и как это помогло?

      • > Птичка-9736
        #
        Птичка-9736, Диану убрали... Из-за неугодства бабке Лизе... А теперь это событие у них - как скелет в шкафу, очередная тайна за (не семью) сто семью печатями. Но все равно рано или поздно ВСЯ ПРАВДА О ДИАНЕ ВЫЛЕЗЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ...

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, А куда уж ей контролировать всех (и своих и народ)... у нее бы до себя руки дошли. за всеми зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Бедная старушенция еле -еле на ладан дышит... развалится того гляди... :-D

  • #
    Встречаются уже 8 лет и вдруг приспичило жениться, подождут еще, ничего страшного.

    • > Корона-8160
      #
      Корона-8160, точно! замуж не напасть, кабы замужем не пропасть! ))

      • > Крести-8475
        #
        Крести-8475, Точнее: Как бы с мужем не пропасть...

  • #
    Жениху надо было быть порасторопнее, а не ждать 8 лет, чтобы сделать предложение именно в один год с Гарри. О своей свадьбе Гарри объявил раньше, поэтому он и в приоритете. А Евгения, если хочет быть весенней невестой может и до следующей весны подождать, раз 8 лет ждала, то +1 уже погоды не делает.


  • #
    Мороженое-4394, он наверное все восемь лет деньги на свадьбу копил.

    • > Привидение-1933
      #
      Привидение-1933, ))

  • #
    хм, а летом пожениться никак? все же лучше октября по погоде...в мае Гарри, в июле они, в сентябре тур, норм

  • #
    Меган напоминает обезьянку, вам не кажется? Я не расистка, но неужели Гарри не мог найти себе невесту европейского типа, ведь многие дети похожи на бабушек или дедушек. Родят негритенка на радость бабе Лизе.

    • > Крести-1259
      #
      Крести-1259, БАБУЛЬКА ЭТОГО И ЖДЕТ... ЧТОБЫ УСИЛИТЬ СВОЕ ТАК НАЗ. ВЛИЯНИЕ И КОЛОНИЗАЦИЮ В АФРИКЕ. А может быть еще и войнушку очередную развязать, чтобы бабла срубить по максимуму... Если что, не я это придумала, есть подтвержденные факты на соответствующих сайтах. Ищите ответы там...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас