|
29 Ноября 2017
обсуждение
12 комментариев
#
Не пара
> Привидение-8866
#
Привидение-8866, абсолютно не пара, но обещать - еще не значит жениться!
#
Да уж, счастье привалило, вот что значит родиться без мозгов.
> Винт-5907
#
Винт-5907, это Вы о невесте? Извините, но не соглашусь с Вами: где Вы видели еврейскую девушку без мозгов? Рахиль (Меган её второе имя) очень даже продуманная дама с еврейскими корнями по папе. Первый супруг был евреем, свадьба проходила по еврейским законам с традиционным "танцем молодых на стульях". Эта информация и фото свободно есть в интернете. И она конкретно так бросила бывшего супруга (он, бедный, до недавнего время так и не терял надежды на примирение с ней). Так что здесь чистый расчёт с её стороны...
> Огонь-1288
#
Огонь-1288, насмешили, ну какая же она еврейка!?
> Зонтик-3586
#
Зонтик-3586, Вы что, никогда не видели чёрных евреев? Гугл в помощь...
#
Ujas...Evropa katitsya v bezdnu...Khitraya devitsa..Odurmanila.
#
Оха ха, да оха-ха, чья же буду я сноха, кто же будет мой жених, повоюю я у них! ----------- Попьет крови дворцовым!
#
Поживем - увидим. Помолвки аристократов не редко прерывались... Жить с ощущением, что твоя жена старше и умнее тебя аж на 4 года, это, знаете ли, комплекс для истинного принца и мужчины. К тому же читайте здесь предсказание Наташи Воротниковой. Она как экстрасенс не редко попадала в десятку. Все предсказания относительно прежних его девушек сбылись... Вот что она пишет на конечный итог жениховства Гарри Уэльского. " "Гарри же женится на девушке с аристократическими корнями. Кстати, на этом браке будет настаивать его семья. Он подчинится, таким образом отказавшись от своих интересов, но этот союз не станет для него тяжелой ношей. Пусть о любви с первого взгляда тут речи не будет, со временем Гарри всей душой полюбит свою жену. Это очень редкое явление, когда брак по расчету позже выливается в настоящие чувства. Я вижу, что королева Елизавета очень хочет, чтобы внук остепенился, закончил с бесконечными романами и наконец женился. Кстати, Гарри уже знаком со своей будущей супругой, однако в качестве претендентки на эту роль она пока не рассматривается. Всему свое время».
> Колечко-1718
#
Колечко-1718, "...твоя жена умнее тебя, это, знаете ли, комплекс для истинного принца и мужчины". Это, простите, комплекс исключительно неумного мужчины.
#
У этой женщины как новый муж, так сразу новая религия. Продажная шкурка
#
да уж. Представляю: "ради свадьбы нужно сменить религию, дорогая" - "ой нет, не буду, расходимся" xDD
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица