|
12 Июня 2016
обсуждение
13 комментариев
#
Хватит уже дешёвый спектакль разыгрывать. Надоело.
> Бантик-5934
#
Бантик-5934, а мне так очень нравится
> Конфетка-3138
#
Конфетка-3138, и мне нравится! прям сериал)
#
грандиозный пиар для обоих
#
Пора о них сериал снимать))
#
Не факт что отец Депп. А если так, то жизнь его испорчена окончательно.
#
Утомили.
#
Ну прям как Собчак беременная не беременная теперь будут мусолить,еще Волочкову подключите)
#
А папаша то кто? Хотя эта ушлая особа в полном соответствии с рекомендациями Пети-очкарика - сразу бебика, лучше двух, что б содержал до конца жизни! - способна была побыстрее и от Деппа. Что бы побольше с него стрясти. Надо же 5 лет не бил, был настолько хорош, что она вышла за него замуж, а как вышла, да еще без брачного контракта, так стал плохим.
#
Тут не всё так однозначно. Думаю, оба они хороши. у нас почему-то все накинулись сразу на эту Хёрд. Но ведь и Депп не идеален. Я живу в Европе и почитала тут местную прессу, Джонни тут совсем не защищают. Пишут что он всегда был связан с алкоголем, наркотиками, не отличался смирным поведением. Кому интересно посмотрите его фото не на презентациях , а к примеру на концерте его группы или в повседневной жизни - он же выглядит как очумелый рок-музыкант, тотально весь в пирсинге и в татуировках, испугаешься. И вид вечно обкуренный. Может Эмбер на него так действует, что в нём пробуждаются низменные инстинкты. Опять же возраст подступает, Джонни заметно сдал за последнее время. Кто знает. Эмбер конечно очень красива и думаю там была страсть. Но они оба неадекватные. Я вполне верю что он по пьянке мог её и стукнуть, она же и спровоцировала его.
> Мороженое-3894
#
Мороженое-3894, Вы не заметили, в прошлые эпохи всегда виновата была женщина. Как бы не непорядочно ни вел себя мужчина, как бы не лгал и соблазнял- виновата всегда была она. Сейчас наоборот. Изменяет муж- сам виноват. Изменяет жена- тоже виноват муж, довел, не оказывает внимания, и т.д.- куча причин. А она- ангел-мученик. Диана тому пример. Изменяла со всеми лакеями и тренерами, публично рассказала о рогах мужа на ТВ, имея двух сыновей - и мученица в глазах народа . И сейчас этот тренд все развивается- что бы не сделала жена- мужик все равно виноват. Они жили 5 лет, он был настолько благороден или глуп от нее, что не оформил брачный контракт. Ощущение хорошо продуманной комбинации со стороны золотоискательницы. И на минуточку- у него дети! И эта..., прожив с ним всего несколько месяцев в браке, отберет у них большой кусок наследства. Если бы они были чужими, и он ее просто побил на какой то вечеринке, это и то ему дешевле бы обошлось.
#
детям Деппа 17 и 14 лет, а Эмбер уже 30
#
Лгунье и лесбиянке Эмбер Херд дали право купить от суррогата ребенка? Похоже, что она специально именно в данный момент завела малышку от суррогатной матери, чтобы снизить градус хэйта в ее сторону!!!
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог