Полина Диброва рассталась с мужем
Супруга известного телеведущего поделилась подробностями личной жизни.
21.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • охра

    #
    Мне одной показалось, что она "прелесть какая глупенькая"?

    • > охра
      #
      охра, она - одно и тоже переписывает...а вообще - всё у неё, как у всех, окромя нескольких нянек...поди и для себя - няньку взяла...

    • > охра
      #
      охра, а другая Диброву и не нужна! Слава Богу, меня не было в этом самолете. Можно только представить, три мальчика и мамаша-дура...

  • #
    Кстати, Дибров ее и в Испании запряг. И там на рынок ходить, готовить и т.д. Отдых и отпуск, по-моему, у него самого, а не у супруги. Дерьмо-мужик!

    • > Конфетка-9508
      #
      Конфетка-9508, короче говоря, Дибров к ми**там основательно подготовился: супружницу со всей челядью подальше отправил, чтоб, как говорят, без свидетелей....экзотический отпуск на дому.

      • > Чашка-6326
        #
        Чашка-6326, Кобель крашеный!

  • #
    Зачем писать такое чужим людям??!Это же общение только для родных людей.Дибров стремный.

  • Шейх

    #
    Дедушка и девушка.

    • > Шейх
      #
      Шейх, ха-ха, метко сказано!
      • Шейх

        > Звезда-7502
        #
        Звезда-7502, спасибо!

  • #
    Ужас какой то, сколько негатива в комментариях. Нормальная девушка, прекрасные дети, любящий муж. У них есть возможность пожить и в отеле, но они сами же выбрали такой отдых. Ну и что, что нянька или помощница. Что в этом плохого, раз позволяет достаток? Я бы тоже так поступила на ее месте. А на рынок ходить в Испании мне кажется одно удовольствие. А вот название статьи идиотское.

    • > Крести-1159
      #
      Крести-1159, согласна

    • > Крести-1159
      #
      Крести-1159, не согласна.

    • > Крести-1159
      #
      Крести-1159, ты такая ******** как и она, только без достатка)))

  • #
    Название статьи действительно дурацкое! Почему бы не взять с собой помощниц, если есть возможность! Дибров - молодец, бережет жену!

  • #
    Молодая еще)) все легко) приятная семья и Дибров молодец, что обеспечивает и отдых и нянек!)

  • #
    Ему только такая глупенькая и подходит, этому "ЗВЕЗДЕ"! Скользкий он какой-то, как глист!.. Ну, да "дай им Бог", как говорится...

  • #
    Да уж, не собирается она на трех детях останавливаться. Ей бы нянек всех убрать, и достаток-как у среднестатистической семьи, и на работу отправить и посмотрела бы я, сколько детей у нее было бы.

  • #
    Диброва раньше очень любила, а сейчас как-то ни о чем. Постарел, заматерел, потерял кураж. А после того как в интервью одной бывшей его друга ( ну Ооочень знаменитого писателя) прочитала, что он объяснял этому другу, что жена обязана каждый день своему мужу делать м......., иначе гнать ее взашей и вовсе стал омерзителен. Не ханжа я, но вот так. В любом случае три сына растут в достатке, это уже хорошо.
    • roda

      > Кость-2716
      #
      Кость-2716, А еще и волосы красит...
    • Шейх

      > Кость-2716
      #
      Кость-2716, ну теперь понятно, почему столько женщин поменял. А эта, видимо, смирилась... Или он старый стал, засыпает быстрее.

    • > Кость-2716
      #
      Кость-2716, да вы вспомните как в перестройку он мини конкурсы красоты на телеканалах устраивал! Так погано они девок красивых обсуждали в студии! Такие мерзости говорили. Коленки , как счас помню, обсуждали девок. Что не очень красивые. Как лошадей выбирали. Вот он мне тоже нравился, симпатичный такой был. А как увидела эти передачи с девушками, обсуждение коленок, поп, все эти **************ьские штучки с 17-и летними женами- родственницами он перестал для меня существовать. Вместе с такими же **************ами писателями и Гордоном впридачу. А то соберутся как тараканы и ну давай нахваливать своих малышек жен, мол старые бабы их ненавидят, а зачем , мол нам, старые бабы? Мы молодых хотели, хотим и будем старых все время менять. И этот **************ьский гомон еще по телеку крутили!!! Просто абзацелло и разложение нравственности. Я не даю оценку их женам, они милые и наивные, папок себе новых нашли, но телевизионные начальники о чем думают, выпуская старых развратников в эфир с такими перлами?!

      • > Планета-8121
        #
        Планета-8121, да они и сами старые развратники! Эрнст например - начальник Гордона. Чем он лучше?

  • #
    ОХ УЖ, ЭТА ЗАВИСТЬ ПРОКЛЯТУЩАЯ........

    • > Андроид-6813
      #
      Андроид-6813, а кому завидовать-то надо? Кто м**** делает или кому м**** делают?

    • > Андроид-6813
      #
      Андроид-6813, вот когда вашу 17-и летнюю дочь продадите такому развратному типу за трех нянек и Испанию вот и выпускайте сентенции на тему как ей все завидуют. Чему завидовать? Рыдать надо, что в 21 веке девушки себя продают. Она что, рожальная машина? Юности нет и уже не будет у этой Полины. Выбора в жизни тоже нет и видимо не будет. Папик все определяет. Кашмарики!! Чему тут завидовать? Девочку жалко-- ее глупых родителей осуждаю. Продать ребенка прям сразу с конкурса красоты в пользование!!

      • > Планета-8121
        #
        Планета-8121, да страшно вы написали,но правда,не может молоденькая девушка полюбить просто так старого пердуна,извините,а вот деньги его или его за смогла.бр-р

  • #
    Да у этого Диброва на лице написано , что он противный мужичок. И ведет он себя так высокомерно с женой, видела их по телеку. А жена его деревня деревней, понтуется все время.

  • #
    Над комментами Шейха смеюсь, засыпает быстрее)))

    • > Вера
      #
      Вера, аха-хах я тожу ржу не могу)))

  • #
    А если этот крашеный "мачо" не дай Бог "сыграет в ящик" ? А дети еще маленькие, как она будет жить, а главное на что? Бабло закончится. За все квартиры платить не хило надо, останется без нянек, ну, мама с папой помогут, но ведь привыкла жить роскошно? Я к тому. что в плане детей надо быть очень аккуратной. Дибров, о чем думает? Лучше пусть она ему только в "дудку дует"!

    • > Жук-8152
      #
      Жук-8152, не переживайте, он уже столько "наколбасил", что там хватит на всю жизнь. Думаете, зачем она столько детей рожает, у него двое старших еще есть, а наследство папкино будут делить между всеми детьми поровну, вот она еще об одном мечтает. Потом придет на передачу к Малахову и будет говорить, что старшие уже взрослые, им денег не надо, "отдайте все маленьким", было уже с чьим-то наследством, не помню. Вся студия хором просила старших детей отказаться от наследства в пользу младших. Думаю, недвижимости по всему миру тоже хватает, вот и будет молодая вдова (пусть Дибров живет долго и счастливо) на аренде безбедно жить)))

      • > Пазл-8338
        #
        Пазл-8338, Чтобы не делить наследство, все переписывается на детей и все. Не думаю, что об этом эта семья не позаботится.

  • #
    Дебильное название для дебилов..

  • #
    Ощущение что текст для микроблога писала не мать троих детей взрослая 27летняя, а пятиклассница из школы коррекции: стиль и орфография в плачевном состоянии! Чему только детей она научит с такими курьими мозгами?!!?!?

  • #
    Пёрдик старый чего не взял себе например в жёны свою одногодку ? Цепляется ко всем девкам молодым клоун и старый развратник !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +