Певец Рома Жуков стал отцом в седьмой раз
Супруга музыканта родила сына в Европе.
11.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вот это мужик герой!

  • #
    "малыш появился на свет весом 3 600 килограмма" Вот это МАЛЫШ)))) Может граммов все-таки?

  • #
    Рома не хотел становиться отцом - героем , была передача где его жена говорила , что будет рожать , пока рожается , а Роман говорил , что он считает , пора остановиться)))) Лизу, их дочь очень жаль, глупая смерть из-за пристрастия родителей рожать в разных странах , были бы дома или взяли с собой дочь , девочка была бы жива!

    • > Гость
      #
      <<> Рома не хотел становиться отцом - героем , была передача где его жена говорила , что будет рожать , пока рожается , а Роман говорил , что он считает , пора остановиться)))) Лизу, их дочь очень жаль, глупая смерть из-за пристрастия родителей рожать в разных странах , были бы дома или взяли с собой дочь , девочка была бы жива!>> Вот именно, девочка осталась бы жива , а Жуков еще суд выиграл из-за этой качели , которая ударила Лизу по голове , лучше за детьми смотреть надо , а не спихивать заботу о ребенке на бабушку и племянника с которым Лизу отправили на площадку.

      • > Гость
        #
        лучше за детьми смотреть надо , а не спихивать заботу о ребенке на бабушку и племянника с которым Лизу отправили на площадку. > >> да-да, конечно, это вообще ни разу не фак-ап построивших качели. Кстати, если что, именно этот трагический случай подвиг жэки проверить безопасность детских площадок в Москве. Тётки, вы хотя бы занимаетесь своими детишками? или вы профи-советники?:)

        • > Гость
          #
          > > > >> да-да, конечно, это вообще ни разу не фак-ап построивших качели. Кстати, если что, именно этот трагический случай подвиг жэки проверить безопасность детских площадок в Москве. > Тётки, вы хотя бы занимаетесь своими детишками? или вы профи-советники?>>

          • > Гость
            #
            <<> > > > > > > > >> да-да, конечно, это вообще ни разу не фак-ап построивших качели. Кстати, если что, именно этот трагический случай подвиг жэки проверить безопасность детских площадок в Москве. > > > Тётки, вы хотя бы занимаетесь своими детишками? или вы профи-советники?>>>> Таких качелей по всей России миллионы до сих пор , ну проверили качели и что дальше?? Если за ребенком нет присмотра , ребенок всегда в опасности !


  • #
    Видела их в "Обмен женами". Пренеприятная семейка. Дети для них как будто способ зарабатывания то ли денег, то ли популярности.

  • #
    в 48 лет Рома, когда ж Романом-то станет? папаша, тоже мне

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас