Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Павел Прилучный: «Ругаться надо, но в меру!»
Актер поделился своими соображениями о воспитании детей.
10.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Семейный тиран,изображающий из себя весельчака.

  • #
    Не завидуйте!Классная семья!Агате повезло!Судьба!

    • > Звезда-4138
      #
      Звезда-4138, чему завидовать ? Она сама не раз жаловалась на его патологическую ревность.

  • #
    Агата Муцениеце: Да, я однажды написала статус «ВКонтакте»: «Павел Прилучный — тиран и деспот!». Потому что ситуация перешла за грань. Паша — большой собственник, и нереально ревнует. Он прекрасно понимает, что ревность абсолютно неадекватная. Но он осознает это спустя час после того, как устроит скандал. Я уже привыкла. Сижу спокойно, пью чай, жду этот часик. Паша при этом скандалит сам с собой. Через час он приходит с повинной… Да, он вспыльчивый! Но я понимаю, что необходимо переждать этот период. Не знаю, на сколько лет хватит моего терпения, но пока я с этим справляюсь.

  • #
    A я стpадала всю жизнь лишним весoм. Уже в школe oдноклaccники риcoвaли поpосят и подписывaли мoим имeнeм. Зaмyж выйти нe моглa дo 32 лет. Да и потoм лeгче не сталo. Мyж всe врeмя зaглядывалcя на дрyгих женщин и измeнял мне, а я - 98 килограмм живoго веca, ничего нe могла с этим поделать. Вcе диетoлоги и врачи тупo pазвoдили нe деньги, a вeс всe вpeмя возвpaщалcя. К 37 годам я стpадалa дикoй дeпрессией и хотeла покoнчить с собой. Нo eсть все-тaки спpаведливоcть, нашлa иcтopию пoхудения Ирины Пeговой, вoт aдpec сайта -> pegovа.tk Нaпиши адpес в бpаузepe!Тoлькo благодapя Иpoчке я похудeлa зa мecяц нa 38 кг. И тeпеpь, пошли вы всe те, кто не верил в мeня и издeвалcя надо мной! Мужа выгнaлa сразу, вышла зaмуж eщe раз и pодила двoих дeтишeк!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас