Павел Прилучный посвятил новую татуировку сыну

Популярный актер рассказал о значении своей наколки.
24 Октября 2015
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: "7 Дней"

Тату уже давно стали привычной частью образа актера, и каждая из них связана с каким-­то значимым событием. Например, недавно Павел сделал татуировку из римских цифр, обозначающих дату рождения сына Тимофея. «Иногда я отшучиваюсь, мол, с памятью беда, пока Википедию откроешь, чтобы посмотреть информацию, а тут сразу раз ­ и видишь, ­ — рассказал 7days.ru Павел на съемках фильма «Преступление» (рабочее название) по заказу телеканала «Россия». — Но на самом деле я и так про день рождения Тимоши всегда помню, и тату – это дань уважения и любви к ребенку. И сама по себе тату мне нравится. Вот вырастет Тимоша и спросит: «Что здесь, папа у тебя такое?», а я отвечу: «Дата твоего рождения, сынок!».

Прилучный — очень любящий и заботливый отец: даже когда надого уезжает в киноэкспедицию, каждый день общается по телефону или скайпу с супругой Агатой Муциниеце и Тимофеем. «Казалось бы, Тимоша совсем недавно заговорил, и, кстати, первым словом сына было не «папа», и не «мама», а «дай», ­ рассказывает Прилучный. — А сейчас, в свои неполные три года, уже истории сочиняет, у него очень развита фантазия. Вот как, например, сын описывает схватку с роботом: «Робот схватил Тимошу за шею, но тут пришел папа, ударил робота и робот упал, а папа очень сильный и спас Тимошу!» И, мне, конечно, слышать это очень приятно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог