Паулина Андреева сбежала от проблем в Санкт-Петербург
Актриса взволнована шумихой вокруг ее романа с Федором Бондарчуком.
07.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    МАШКОВ ,БОНДАРЧУК И КТО ЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ . ШУСТРАЯ ДЕВИЦА И НЕ БРЕЗГУЕТ СО СТАРИКАМИ СПАТЬ И ДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ. ЭТО ЕЙ НЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА ВСЕ БЫЛО ШИТО КРЫТО. ТАКИХ КАК ОНА И СНИГИРЬ НУЖНО КАМНЯМИ ЗАКИДЫВАТЬ ,КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА .

    • > Кошка-2410
      #
      Кошка-2410, А САМА " КОШЕЧКА " ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ

  • #
    Новая звезда, Катя -Павлина-Андреева-Бондачук. Бездарна, как пень. Интересно, сколько папа-алегарх отвалил,чтобы доченьку в театральный пристроить..
  • Мирослава

    #
    странно, что эта новость в рубрике "Семья". Одна пара уже развелась, а вторая не семья и подавно.


  • #
    Вся жизнь иллюзии. Иногда от них хочется бежать. А Феде похотливому - седина в бороду, бес в ребро.

  • #
    ну какая, все-таки, неприятная эта Паулина-Екатерина! Фуууу! Не понимаю Федора.

    • > Рубашка-9997
      #
      Рубашка-9997, БОНДАРЧУК КРАСАВЕЦ ! ФАНТОМАС В ЖЕЛТУХЕ

  • #
    Редкое сочетание красоты и таланта. Была поражена, когда увидела ее в фильме. В отношении нового союза: по-моему, Бондарчук ее всю жизнь искал) они даже внешне очень похожи, прямо половинки, а Света, на мой взгляд, рядом с ним никогда гармонично и не смотрелась... Поддерживаю Ирину Скобцеву, его маму, которая его первую жену и не принимала. Счастья! Гармоничная на редкость пара. И ребетенок будет красивый, и тандем профессиональный будет на уровне. Классно!!!

    • > Андроид-7019
      #
      Андроид-7019, полностью с вами согласна!
    • yolka1

      > Андроид-7019
      #
      Андроид-7019, И я согласна! А недоброжелатели... Всегда были, есть и будут.

    • > Андроид-7019
      #
      Андроид-7019, ну да, главное, чтоб гармонично смотрелись. Опустили понятие " семья" до уровня "сумочка под платьишко". Деградация общества налицо. Мерзопакостная история.

    • > Андроид-7019
      #
      Андроид-7019, присоединияюсь - красивая пара и достойные люди...в этой ситуации все живы и здоровы, зачем мучить друг друга, в давно ставшем фальшивым - браке..а Света - не так скучает, как утрируют СМИ...нужно вовремя отпустить уставшего от отношений, а то дальнейшая жизнь превратится в каторгу...у меня так же мать с отцом развелись в 50 лет и все довольны, нужно было ещё раньше

      • > Жук-5058
        #
        Жук-5058, а вы-то откуда знаете, одинока или нет, и что СМИ утрируют, Павлина вы наша. Думаете, прилично вбросы такие делать: мол, не жалейте Свету, сама во всем виновата, уже давно любовника имеет? А если вы не эта сама Павлина, то не уподобляйтесь ничтожной Божене Рынской, не распространяйте заведомую ложь, которая должна оправдывать ложь. Да, не просто жили, а как ещё жить с наркоманом и с больным ребёнком? Но не смотря ни на что, Это была Семья. А вот мне интересно, куда теперь денется Света с дочкой Варей? Ведь в этом доме живёт Скобцева, Света ей дочь не оставит. Вряд ли Фёдор купит ей другой дом, а девочка не может жить в городе. Просто беда.

        • > Звезда-4090
          #
          Звезда-4090, не надо писать ложь, контры должна оправдывать подлость. Описка вышла.

    • > Андроид-7019
      #
      Андроид-7019, Сегодня Паулина , завтра Мальвина (подрастает уже), то же будет красивая пара!Богатому, успешному режиссеру все смазливые девки к лицу и к костюму!

  • #
    Будет очень больно Федюньке, когда Катьке надоест с ним играться. Будет...Так будет!

  • #
    По-моему, у Бондарчука зашкаливает самомнение от собственной неотразимости и значимости, а ведь ему уже почти 50. Соизмерил ли силенки?Все жизнь пытается с нового листа начать, как школьник. А жизнь уже и пройдена, почитай, большая ее часть.

  • #
    А в Санкт-Петербурге типа интернета нет :) И телевидения :)

    • > Венеция
      #
      Венеция , точно, и "ловить на себе взгляды" не придется. "Сбежала от проблем". как будто проблемы сами собой рассосались после "побега". Уехала актриса на гастроли - "сбежала" и всем сообщила, что это "подарок судьбы". Нужна сенсация - попробуйте сделайте интервью со всеми участниками этого "треугольника". Не получается, не надо додумывать за них. Дети "запретили", одна "сбежала" на гастроли, другая с горя на отдых. Ну самим не смешно?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Кораблик-8278
      #
      Кораблик-8278, плюсую за "метод". Хабенский действительно вёл сериал от начала до конца, а Андреева зелена еще, недотянула, вся игра ее был такой неряшливой, смотришь и не веришь ей... жаль. В общем Костя молодец!

  • #
    Федор Бондарчук, "прежде чем, жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотриииииии!!" Некрасивый Федор будет очень невыигрышно смотреться на фоне симпатичной Андреевой.. Он ей нужен для карьеры

    • > Рубашка-4359
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Набежали блюстители морали. Люди вправе строить свою жизнь по собственному желанию. Зачем себя насиловать и жить с нелюбимым человеком. Второй жизни не будет.

  • #
    На соседском газоне трава не зеленее. Меняя жён, счастливей не будешь. Хорошие отношения это труд.

  • #
    Да странный был бы союз. Вообще с Федором что-то не то происходит.

  • #
    Ирина Скобцева нагло увела Сергея из семьи, где тоже была маленькая дочь Наташа и жена Инна Макарова. Так что..все повторяется.

  • #
    подумай,Федя.Только очень хорошо подумай...

  • #
    посмотрела "кино в деталях" с П.Андреевой. в свете нынешних событий, презанятное видео. Бондарчук ее пожирает глазами и говорит "Никакая Паулина не специальная, она ШИКАРНАЯ и ВСЁ!", а бедняжка не знает куда глаза деть , да и позы ее выдают стеснение, и постоянная сбивчивость её с "Вы на Ты", выдают в их отношениях интим. Занятное, очень занятное видео вышло у них тогда. Зря она с ним связалась, стареющие сластолюбцы коверкают души молодых девиц.

    • > Кошка-5651
      #
      Тут еще подумала, плохая она актриса, если не смогла скрыть смущение )))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +