|
18 Декабря 2016
обсуждение
11 комментариев
#
Опять семь дней со своими идиотскими заголовками!
#
Да Матвееву не позавидуешь ни с женой,ни с тестестюшкой.Этот гундосый и шепелявый старый еврей достанет и мёртвого.
> Солнышко-7234
#
Солнышко-7234, ))))
#
"С наследником своей дочери" - как-то звучит,простите, диковато... Внук же родной!
> Звезда-1881
#
Звезда-1881, особый стиль подачи информации журналистами 7 Дней ))))
#
Молодцы, что не показывают малыша никому. Уважуха. Кстати, сестры Михалковы - тоже не показывают своих малолетних детей. Это говорит только о хорошем уме родителей. Ребенок вырастет и только спасибо скажет, что его голеньких фото с его голенькой мамой нет в сети. А может, он президентом страны станет или очень серьезным предпринимателем, которому вовсе не нужен "детский компромат"! И это вполне вероятно. Андрей Матвеев станет президентом! Дай Бог, что говорится. Очень проницательная семья.
#
Крепкого здоровья великому и всенародно любимому актеру Михаилу Боярскому! Мы вас любим, пусть ваша семья, все-все, дети, внуки, зятья, невестки будут счастливы. Надеемся, может внучок унаследует вашу харизму, вы неповторимы!
#
Боярский пока было здорьвье пьянствовал и бил и жену и детей,о чём не раз писали,это сейчас,когда из-за диабета он стал импотентом и трезвенником он играет роль семьянина.Крайне не приятный и фальшивый тип.На фото,на котором он без шляпы и в плавках без слёз не взглянешь.
> Колечко-6875
#
Колечко-6875, Мне интересно а Вы сами проверяли на импотенцию, и сами были свидетелем его семейной жизни??? Зачем писать плохое и человеке, тем более заслуженном артисте!!! Вы сначала сами добейтесь в жизни хоть чего то тогда и пишите о других!!! А то сидите на попе и обсуждаете других, которые добиваются высот в своей жизни!!! А Вы извиняюсь чего добились????
> Чашка-7476
#
Чашка-7476, +100.
> Чашка-7476
#
Чашка-7476, Я с вас так долго хохоталась.О чём можно с вами говорить,если вы считаете гундосого и шепелявого облезлого мачо великим артистом.Думаю,что вы и от Цыплёнка Табака в полном восторге.Диабет у Боярского с молодых лет,почитайте об этой болезни в инете,хотя зачем вам отягощать себя знаниями,ведь вы и так и умница и красавица.
> Чашка-7476
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица