Макеева устроила бывшему мужу «лучший» день рождения
Актриса оригинально поздравила Глеба Матвейчука с юбилеем.
28.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая она жалкая
    • yolka1

      > Мороженое-7960
      #
      Мороженое-7960, а мне кажется, жалким остался он. Такую женщину потерял!...

    • > Мороженое-7960
      #
      Мороженое-7960, Жалкая не то слово....

  • #
    Какая глупость!

  • #
    Дура

    • > Бокал-9825
      #
      Бокал-9825, точно!

    • > Бокал-9825
      #
      Бокал-9825, стопроцентная дура


  • #
    А нам то это зачем???

  • #
    Дура дурой. Уже 1000 раз пожалела о разводе

    • > Крести-8395
      #
      Крести-8395, мозгов на уровне яслей у нее

  • #
    да... она кажется несчастной и потерянной. Хотя понятное мне состояние-потерять любимого мужа. А это показное веселье, граничащее с истерикой...грустно.

  • #
    эта сопля еще долго будет пиарится на Глебе, как когда-то на Макарове.. Развелись и развелись, но нет же присосется до последнего и будет подгаживать.. Как же это все низко и противно. А ведь эта наша "элита", "звезды". фу фу

  • #
    и как же достойно ведет себя Матвейчук: ни одного слова в ее адрес, ни одного намека, никаких стенаний. Мужик! Нельзя хорошее не отметить!

    • > 3156
      #
      3156, солидарна на 100%. Молодец!

  • #
    До чего же она противная и тупая. Шуткой,но кольнуть этого Глеба,показать как ей весело и хорошо. У меня она за последнее время стала вызывать полнейшее отвращение,раньше не особо нравилась,но сейчас вообще....

  • #
    Уходя уходи. А так, как Настя, ведут себя обиженные дети. Зацепить, посмеяться, обязательно громко и прилюдно..... учитывая же Настин возраст, поражает ее инфантильность, эгоизм и жестокая циничность. А в этом ролике она выглялит дешевой потаскушкой, успевшей уже подцепить папика. Глеб же ведет себя правильно. Уверена, он очень скоро найдет себе достойную девушку и создаст счастливую семью. А Настя так и будет таскаться по мужикам.

    • > Осьминожка-6611
      #
      Осьминожка-6611, ну надо же как-то поиздеваться , а для этого надо повод найти. Матвейчук, как мне кажется по крайней мере, достойный человек. Прицепиться не к чему, вот и начинает дурью мается. А Глеб выложил фото с книгой и обсуждал с подписчиками что почитать. Какие же они разные все таки! Глебу нужна совсем другая девушка)

  • #
    Когда только появилась новость о разводе, все стали писать, что типа эта ушлая баба будет долго пить его кровь и нервы. И точно же блин! Столько интервью, грязи и Глебу и его семье досталось , только она идеальная вся. Теперь эти показушные видео. Бабе уже 35 скоро стукнет. Макаров и то несколько лет назад в интервью говорил, что просил, чтобы она перестала о нем говорить,(типо у него бабушка очень переживает),но она не прекращала, так и сейчас походу будет. Терпения Глебу и найти хорошую девушку)

  • #
    дура дурой

  • #
    Да видно же набухалась шампанского и орет хабалистым голосом.а вы это пиарите

  • #
    напоминает Бондарчук Светлану , нет бы как например Равшана Куркова себя повела очень достойно, не вы первые расстаетесь и не последние , зачем выносить это все на всеобщее обозрение? неприятное это зрелище

  • #
    Человек развелся хоть вздохнул спокойно, наверное. Зачем ему инстаграм бывшей жены, что он там забыл.

  • #
    Боже- Безрукова №2. То не видно - не слышно, а тут началось. Понеслась пи..да по кочкам... То ли еще будет. Теперь всем будет демонстрировать свои независимость, талантливость и восстребованность. Жалкое зрелище нереализованных женщин.

  • #
    С чего все взяли, что она его бросила. В интервью она сказала, что он её бросил, притом сообщив об этом по телефону. И если на то пошло, то она на момент знакомства с ним была намного известнее его.

    • > Корона-4256
      #
      Корона-4256, ахах а вы про какое-то именно интервью?! Она ему сказала, что расстаемся, вот он вещи взял и собрал пока ее не было. а вообще эта мадам много чего говорит : то она хочет разводиться, то нет, то тренинги ведет как хорошо после развода жить, то кастинг мужиков на сцене будет проводить в Питере. Она крутит вертит, не знает уже куда себя пристроить. Глеб был тоже известен в своих кругах, просто не выпячивался. Он же музыку пишет. А за все эти годы он совершил прорыв в творчестве, молодец я считаю, не сидит на месте-развивается.

    • > Корона-4256
      #
      Корона-4256, Макеева "прославилась" благодаря скандалу с Макаровым, до него ее мало кто знал. Тоже, кстати, давала бесконечные интервью. А Глеб состоялся без ее протекции, он талантливый композитор. А как теперь оказалось, еще и очень достойный человек. Короче, по всем параметрам Макеевой до него, как до Луны.

  • #
    Жалкая потуга - изобразить веселье! Да позвал бы её Глеб, понеслась бы назад, теряя тапки!

    • > Молния-9966
      #
      Молния-9966, Теперь то уж точно не позовет! Зря она так!! Он взрослый, состоявшийся, известный мужчина и не заберет назад то, что уже пожевал какой-то сомнительный дядька. Выглядит этот Настин загул просто отвратно, как и вся гоп-компания! Такое видео надо удалять, а не выкладывать!!

  • #
    Жалкое зрелище

  • #
    дешевка , тявкающая из вод воротни-по другому это не назовешь. Глеб уж открестился сто раз от этой сумашедшей, но она никак не заткнется.

  • #
    Жалко ее, а крыша "течет"! Хватит отдыхать! Пора работать!!!

  • #
    Хоспадяя, какая дура! Здесь я полностью согласна с предыдущими комментаторами. Уровень 15 летней девочки- подростка. Позорище и полная глупость.

  • #
    тупица и сиськи маленькие . вот если бы она в отеле с дизайном под 18 век между двумя качками -неграми в масле лежала было бы вау. а так дешево- волга подруга и дядька с пузом. еще и под мухой.

  • #
    не понимаю как Матвейчук столько лет прожил с этим недоразумением. Сегодня еще все СМИ выложили, как она про теракт в Турции....Опротивила, хоть бы по телеку ее физиономию не встречать

  • #
    Ходьбы развелись. Ну не пара она ему. Он талантливый человек. Композитор, певец, актёр, незаурядный человек. А у неё что кроме амбиций и убегающей от неё молодости? Поэтому кастинг просто необходим и скорее.

  • #
    Бондарчук, Куркова, Хмельницкая держатся же достойно, никого не задевают, не истерят. Дали комментарий и не возвращаются к этой теме. Все-таки интеллегентному человеку легче жить, не надо высавляться на посмешище и доставать бывшего.

  • #
    Как хорошо для Глеба, что он расстался с этой неумной женщиной. Как говорится, баба с возу - жизнь невозможно повернуть назад. Стервозность до добра не доводит. Глебу - всяческих успехов, счастья, любви, расцвета всех его талантов. Очень даже он харизматичен и красив!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +