Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Лиза Галкина покорила сердца детей звезд
Четырехлетняя дочка Пугачевой завела много друзей из знаменитых семей.
17.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какое нелепое фото в свадебном наряде. Зачем так с ребенком?

  • #
    Это кому же в голову пришло превратить обаятельную девочку в старенькую лилипутку.

  • #
    девочка интересная ,приятно,что хоть какой то звездный ребенок не вызывает общественного негатива

    • > Бокал-3705
      #
      Бокал-3705, минусы в ваш адрес показывают, что нет, здесь всех детей звезд не переваривают))).

      • > Звезда-2620
        #
        Звезда-2620, ахаха)) ну по отношению к ней позитива больше ,чем к другим)
  • ТинаРада

    #
    мне Лиза похожа на дочку Гогунского или как там его. С Универа, тупой качок. Только он свою дочь испортил( как вижу я), а тут пока милейший пупс
  • Чашка-7243

    #
    " вот дочка совершенно не догадывалась, чей это ребенок!" А что,малыши ДОЛЖНЫ знать,что на свете есть А.Б.П.??
  • maxi

    #
    это уже какая-то секта Лизы Галкиной образовалась) как начнут журналюги петь дифирамбы, аж до тошноты уже!

  • #
    era, Людмила, держите себя в руках. Очень некрасиво. Стыдно за вас.

  • #
    Всяко лучше чем #надеждапескова

  • #
    Задалбали эти Пугалкины. Доча гея и старой развратницы! Звезда! Уже!

  • #
    era, уродливое чмо - это ты. Таких в психушке держат фу

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас