Леонид Барац развелся с женой
Один из основателей «Квартета И» прокомментировал расставание с актрисой Анной Касаткиной.
06.10.2015
Елена Костина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как-то испытания медными трубами у этого Квартета не очень проходят... Сначала Ларин , теперь Барац... Все классно, конечно, что материально у семьи ничего не поменялось, но раньше воспринимались эти ребята по-другому ...

  • #
    и ты Брут…(((

  • #
    про кризис в семье стало понятно из пошлого и гадкого фильма "О чем еще говорят мужчины". В интеллигентно смешной и тонкой первой части герой Бараца предстал семьянином и верным мужем. А во второй.... Так что все было понятно.


  • #
    жалко конечно... но если что то не получается лучще не тянуть резину

  • #
    Еще раз убеждаюсь, что все достигшие определенного материального положения меняют одну 40-летнюю на две по 20.

  • #
    КОЗЕЛ, КАК ВИДИМО, ВЕ МУЖИКИ! НАЧИНАЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА, ЗАКАНЧИВАЯ БАРАЦАМИ..... ДЕВОЧКИ У НЕГО ЧУДНЫЕ. ЕСЛИ НАДЕЕТСЯ, ЧТО КОГДА ВЫРАСТУТ ПАПКУ ПРОСТЯТ И ПОЙМУТ, НАПРАСНО НАДЕЕТСЯ. В ЛИЦО ПЛЮНУТ И НЕ РАЗ. ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБЫЙ ТОН, НО СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО СТАРЕЮЩИЕ ИМПОТЕНТЫ МЕНЯЮТ СВОИХ ЖЕН НА СОПЛЯЧЕК ДОСТАЛИ!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +