Ксения Собчак удивила пикантным снимком с мужем
Телеведущая отпраздновала льняную свадьбу.
02.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Их дело конечно, и все же личное стоит оставить для личного просмотра. Как-то неловко стало... доведут до ручки, новости про них по книгам Брайля читать будет с закрытыми глазами.

  • #
    Фуууу, как же мерзко выглядит когда мужики баб так хватают, а тут наоборот - ещё тошнотнее.....

    • > Сова-7589
      #
      Сова-7589, что она там у него ищет?)))

      • > Сова-3524
        #
        застарелый геморрой

  • #
    Она, в принципе , мало кого может удивить))))


  • #
    так уже бы по локоть засунула ,чего там...

    • > Крести-5062
      #
      по плечо

  • #
    труженики наши , как же без вас то , очередная НОВОСТЬ , очень рада за них , правда правильно было написать не ЗА пятую точку , а В пятую точку ,
  • Dadly

    #
    Удивила бы, если бы фото выложила, где пеленки стирала) а так, кого удивила? Интересно, они когда чего-то делают или публикуют думают, что потом на это все ,их детям любоваться придется? Детки быстро подрастают , к интернету быстро приучатся!) хотя у ее мужа уже вполне взрослые, ну и зачем такое?

  • #
    Из Ксюши получился бы неплохой проктолог.

    • > Кексик-5778
      #
      и венеролог

  • #
    А фотографировала, наверное, Ксюшина мама))

    • > Туфелька-1125
      #
      а Эммочка советы давал

  • #
    Этой твари и Левински переплюнуть на камеру будет ... ЛЕГКО !

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, вы про заветное желание всех мужчин?

  • #
    Ну да, сначала она шлёт свои интимные фотки мужу Глюкозы, а потом как невинная овца поздравляет своего мужа дурочка. Класс замечательная семья!

  • #
    Ну вот, наконец движуха...))) виторгаша ссыт на стены, захват куска его жопы...собчача не разочаровала ;-) скоро до уровня своей заклятий подруги водочковой скатиться ;-)

  • #
    Как же она опротивела!Внешность ужасная,а все туда же-звезда

  • #
    ВОТ В ЧЁМ ОНА ПРОФЕССОР,ТАК ЭТО В РАЗВРАТЕ,ЕЩЁ ШКОЛьНИЦЕЙ НАЧАЛА ТРЕНИРОВАТьСЯ И ДОРОСЛА ДО МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА.

  • #
    Баба счастлива. И ей пофиг, что об этом думают другие.

    • > Облачко-2496
      #
      Облачко-2496, согласна))) тем более,что так не будешь хватать не интересного тебе человека

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +